Что несет нам частичное лунное затмение 17 июля 2019 года

Что несет нам частичное лунное затмение 17 июля 2019 года

Фото: ТСН.ua

Это время, когда надо быть очень осторожными и слушать свою интуицию.

Частичное лунное затмение произойдет 17 июля в 0:32 по киевскому времени. Это лунное затмение начинается в 15-й лунный день. Хочется отметить, что лунное затмение попадает в период ретроградного Меркурия (с 8 июля по 1 августа) и это еще больше усугубляет его воздействие.

Этим лунным затмением будет управлять Козерог — символ контроля, целеустремленности и порядка. Однако, именно с этими качествами будут вопросы. Одна часть людей будет склонна к тотальному контролю, в то время как другая не сможет завершить намеченные дела. В этом случае необходимо иметь четкий план действий и силу воли, чтобы от него не отступать.

Как правило, лунные затмения дают повышенную эмоциональность, на поверхность выходят чувства, которые вы пытались утаить или сдержать. Это лунное затмение создает очень напряженный эмоциональный фон. Возможны импульсивные всплески раздражения, неуравновешенность, неустойчивость психики. Там, где надо бы показать свои эмоции и чувственность, мы будем сдержанны и холодны, а где — логику и разум, начнем проявлять свои сердечные порывы.

Влияние лунного затмения будет очень напряженным и приведет к конфликту между людьми. Но конфликт можно разрешить двумя способами: поиск новых людей или расставание с теми людьми, с которыми вам не по пути. Но здесь важно быть искренним и расставаться дружелюбно.

В это время вы способны проявлять излишнее доверие к людям, которые могут его просто не оправдать, поэтому надо быть очень осторожными и слушать свою интуицию. Лунное затмение может открыть то, что было скрыто ранее. Вам станет очевидно, что есть люди, помогающие в реализации ваших целей, но также есть и те, кто препятствует. Это и будет индикатором, который выделит тех, кто способствует вашему личностному росту.

Как правило, лунные затмения дают повышенную эмоциональность, на поверхность выходят чувства, которые вы пытались утаить или сдержать

Избегайте ссор с кем-либо или проявления негативных эмоций. Все эмоции, которые вы испытаете в это время будут острее и интенсивнее, что может привести к неприятным последствиям.

Поскольку лунное затмение может принести беспокойство и внутренний дисбаланс, то период с 14 по 20 июля 2019 года желательно провести в спокойной обстановке. Не позволяйте втягивать себя в конфликты, так как они могут привести к совершенно нежелательным последствиям. Постарайтесь не планировать на эти дни ничего важного (ответственные мероприятия, встречи, поездки), лучше заниматься привычными делами. Если не получается, то старайтесь не поддаваться на провокации, не участвуйте и не провоцируйте ссоры. Лучше придерживаться нейтралитета и оставаться в стороне. Будьте терпимы и деликатны.

Под влиянием затмения может появиться стремление к свободе и независимости или возникнет желание принять необдуманные решения. Причем они могут казаться единственно верными, но позже обязательно принесут немало проблем. Поэтому сейчас разумнее не действовать поспешно.

В этот период изменится отношение к своей карьере. Одни вдруг вспомнят, что они мало достигли и начнут действовать и совершенствовать мир. Это приведет, к тому, что они просто быстро выгорят. Другие же могут переоценить свои достижения и испортить отношения с коллегами. Очень важно найти баланс между личной жизнью, домом, потребностью в эмоциональной близости с родными и общественной жизнью, карьерой, репутацией и ответственностью.

Внимание — с 14 по 20 июля 2019 года лучше ничего важного в материальном плане не планировать (покупки, инвестиции, различные финансовые операции). Вы потеряете не только деньги, но и можете нажить себе врагов и новых долгов. Подписывая документы, предварительно хорошо их проверяйте. В этот период велика вероятность обмана и люди более склонны к мелким ошибкам. Ваша невнимательность может обернуться в будущем серьезными проблемами.

Под влиянием затмения может появиться стремление к свободе и независимости или возникнет желание принять необдуманные решения

Исследования затмений показывают, что вероятность разных видов катастроф в этот период увеличивается. В это время вероятны: эскалация конфликтов, протестов, пожары, взрывы, катастрофы в аэропортах или необычные метеорологические явления. Возможны нелогичные или неправильные решения, принятые мировыми лидерами, а также проведение выборов, референдумов, которые впоследствии принесут потери и разочарования. Все перемены и переезды стоит отложить. Такие серьезные шаги могут привести к грустным результатам. Не стоит подавать заявление в ЗАГС, заключать брак, разводиться, переходить на новый уровень отношений. В последствие совместная жизнь вряд ли будет гармоничной. В период лунного затмения увеличивается количество аварий на дорогах и других несчастных случаев, также бывает много отравлений лекарствами и алкоголем.

Лунное затмение — это завершение определенного этапа, во время которого важно подвести итог. С этой точки зрения, энергия затмения даст вам поддержку, если вы хотите что-либо завершить. Это отличное время отпустить те отношения, которые уже не работают, отказаться от вредной привычки или того, что вам мешает, выбросить старый диван, шкаф и т. д. Одним словом, если вы чувствуете, что пришло время освободиться от прошлого, то приходит пора решиться на это и действовать. Подумайте, все ли вы успели завершить. Если нет, то важно, чтобы вы это сделали с 14 по 20 июля. Если вы давно не можете найти что-то важное в своем доме, на работе или потеряли контакты человека, в период Лунного затмения велика вероятность, что вы сможете все это найти.

В лунное затмение следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами. Очень хорошо в завершении этого периода прощать и забывать обиды. Тем более, что вступление в новый период со старыми обидами может блокировать вас на пути к успеху.

Затмение оказывает сильное влияние на подсознание, внутренний мир и психологическое состояние человека. Уязвима сердечно-сосудистая система, нервная система. Считается, что лунное затмение больше влияет на самочувствие и поведение женщин. Чувствительнее всего к затмениям дети и пожилые люди. Как правило, именно в эти периоды происходят большие перемены, роковые события и неожиданные повороты судьбы. Хорошо, если вы найдите время для медитации, осмысления прошлых событий и определения перспектив будущего, а также отдыха.

Если день рождения выпадает на лунное затмение (плюс-минус три дня), то до следующего дня рождения надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательным по отношению к родственникам, будущим супругам, стараться принимать участие в решении семейных вопросов. Опыт показывает, что затмение, приходящееся на день рождения, в равной степени приносит как негативные, так и благоприятные события: развод, финансовые потери, продвижение в карьере, увольнение, переезд, изменение в составе семьи и так далее.

Похожие темы:

Следующая публикация