Кинопремьеры июля: горящий небоскреб, Человек-Муравей и монстры

Кинопремьеры июля: горящий небоскреб, Человек-Муравей и монстры

Фото: ТСН.ua

Ближайший месяц на больших экранах Человек-Муравей будет спасать мир, Дуэйн Джонсон вытаскивать из пожара семью, а Том Круз восстанавливать справедливость.

"ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА"

Вселенная Marvel обзавелась уже двадцатым фильмом, который не только продолжит историю Человека-Муравья, но и познакомит зрителя с новым, не менее оригинальным персонажем.

Скотт Лэнг, роль которого снова досталась Полу Радду, традиционно пытается покончить со своим супергеройским прошлым и стать более реальным героем для собственного ребенка. И пока он балансирует между семьей и долгом, за него все решает судьба в лице доктора Хэнка Пима (Майкл Дуглас).  

Дело в том, что в городе появился неуловимый злодей, который с легкостью проходит сквозь любые стены и препятствия. Ему под силу украсть что угодно, обычные спецслужбы с этим справиться не могут, поэтому ответственная миссия возложена на Скотта, которому придется вновь надеть костюм героя и остановить злоумышленника при помощи напарника — Осы (Эванджелин Лилли), умеющей уменьшать предметы и уменьшаться самой.

В фильме также снялись Джереми Реннер, Мишель Пфайффер и Лоуренс Фишборн.

Премьера намечена на 5 июля.

"МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ — 3" 

Полюбившиеся и взрослым, и детям обитатели потустороннего мира возвращаются на большие экраны. И в этот раз граф Дракула займется, наконец-то, своей личной жизнью. С момента окончания второй части прошло достаточное количество времени. И Мэвис, дочка графа, успела не только вырасти, но и осчастливить папу внуком, который тоже, на радость всем, стал вампиром.

Счастливый дедушка приезжает в свой отель и с ужасом обнаруживает, что некий богач намерен построить на его месте новый центр отдыха и развлечений. Разумеется, этого нельзя допустить, и Дракула намерен бороться до последнего, чтобы защитить творение своих рук. А пока он отправляется вместе со своими друзьями в круиз на комфортабельном лайнере, где, по задумке Мэвис, должен отдохнуть и набраться сил. На самом же деле оказывается, что капитаном этого судна служит загадочная Эрика, в которую князь тьмы влюбляется по уши.

Мэвис не одобряет увлечение отца, она пытается всячески разлучить новую парочку. А тем временем выясняется, что Эрика является потомком Ван Хельсинга, легендарного охотника на вампиров, от которого она унаследовала ненависть ко всем представителям иного мира, коих намерена уничтожить, пока они будут веселиться на ее лайнере.

Премьера намечена на 12 июля.

"НЕБОСКРЕБ" 

Здоровяк Дуэйн Джонсон, которого буквально недавно мы видели в новой версии старого хита 90-х "Джуманджи", в новом фильме перевоплощается в бывшего руководителя группы спасения заложников ФБР и ветерана Уилла Форда. Он давно отошел от дел, обзавелся семьей и зарабатывает на жизнь оценкой уровня безопасности высоток.

Уилла ценят как специалиста, поэтому именно его семье посчастливилось стать первыми жильцами новейшего небоскреба под названием "Жемчужина", созданного в Китае. Они переезжают и наслаждаются видами, пока однажды на уровне 98-го этажа не случается взрыв. Жена и дети оказываются заблокированными от путей спасения стеной огня, а Уилл тем временем всеми силами пытается пробраться в объятое пламенем здание, чтобы их вытащить. Но на его пути внезапно встают террористы, которым он должен помочь, если хочет спасти тех, кто ему дорог.

Премьера намечена на 12 июля.

"ТАЛЛИ" 

Режиссером этой драматической оды материнству выступил Джейсон Райтман, на счету которого не менее трогательная лента под названием "Джуно" (2007), где также была затронута роль материнства, только в несколько другом виде. Здесь же речь пойдет о Марло (Шарлиз Терон), матери трех детей, ожидающей четвертого.

На первый взгляд, в ее жизни все хорошо – любящий муж, жизнерадостные дети, дом и прочие блага. Но сама она уже на пределе — измотана, издергана и начинает срываться. В этот момент на помощь приходит брат Марло, который в качестве подарка решает преподнести сестре ночную няньку — девушку Талли, которая возьмет на себя часть материнских обязанностей хотя бы на некоторое время.

Как и большинство матерей, Марло против чужих в семье и не очень рада Талли. Однако спустя некоторое время она понимает, что не смотря на все странности и причуды, девушка оказывается настоящей находкой, которая поможет осознать самой Марло, что та может тоже стать счастливой и радоваться жизни.

Премьера намечена на 19 июля.

"МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ФОЛАУТ"

Неутомимый суперагент Итан Хант в лице Тома Круза становится заложником обстоятельств после того, как очередная секретная миссия его отдела завершается полным провалом. С последствиями этого сталкивается весь мир, а самого Итана беспочвенно подозревают в существовании скрытых мотивов.

Перед новой командой, частью которой становится и он, лежит задача максимально быстро исправить ситуацию и спасти миллионы жизней. Но одновременно оказывается, что жизни самого Итана угрожает опасность. Причем со стороны его же новых напарников. Только он в любом случае остается лучшим в своем деле, а это значит, что сдаваться он не намерен.

Этот фильм стал уже шестой частью шпионской экшен-франшизы, в которой также можно будет увидеть нынешнего супермена Генри Кавилла, Алека Болдуина и других именитых актеров.

Премьера намечена на 26 июля.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация