Что звезды нам пророчат: гороскоп на 7-13 августа

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 7-13 августа

Фото: ТСН.ua

Лунное затмение будет побуждать устраивать мини-революции, но не стоит рубить с плеча – ведь все решения будут судьбоносными.

Эта неделя начнется с лунного затмения в Водолее. Оно произойдет в понедельник, 7 августа, и вынесет на поверхность такие обстоятельства, которые либо откроют перед нами необычные перспективы, либо – станут причиной резких разрывов связей с прошлым.

В течение всей недели затмение будет побуждать людей устраивать мини-революции в самых разных сферах и решаться на самые необычные эксперименты. В некоторых случаях ветер перемен будет врываться в наши жизни помимо нашей воли в виде самых парадоксальных обстоятельств.

Тем не менее, в первой половине недели (до четверга включительно) будет возможность использовать трансформирующий потенциал затмения конструктивно, для реализации необходимых нам перемен. Гармоничные аспекты Солнца с Юпитером и Меркурия с Венерой могут принести нам возможности социального продвижения, счастливые повороты в делах благодаря сотрудничеству и поддержке нужных людей, перспективы развития в личных и романтических отношениях.

Вторая половина недели будет еще более напряженным и сложным временем. Во-первых, с 10 по 14 августа Марс, планета сфокусированной силы и энергии, будет проходить через точку лунного затмения в Водолее. А это значит, что весь его судьбоносный, взрывоопасный, революционный и трансформирующий потенциал проявится в ситуациях, насыщенных марсианской энергией. В самых негативных вариантах – в ситуациях насилия, агрессии, конфликтов и катастроф. Часто в подобные периоды в мире происходят масштабные катастрофы и теракты.

В наших личных делах эта энергия может стать как разрушительной и проявиться в виде конфликтов, травмоопасных и аварийных ситуаций, так и созидательной, если направить ее на значимые цели. В эти дни любые наши действия и решения будут иметь судьбоносные последствия. Поэтому очень важно воздерживаться от конфликтов, избегать потенциально опасных ситуаций и неоправданного риска.

В некоторых случаях ветер перемен будет врываться в наши жизни помимо нашей воли в виде самых парадоксальных обстоятельств.

Кроме того, начиная с четверга, Меркурий, планета информации, связи, коммуникаций, способности рационально мыслить и ориентироваться в различных ситуациях, разворачивается к ретроградному движению, и при этом находится в напряженных отношениях с великим обманщиком и мистификатором Нептуном.

Во всем, что касается организации дел, повседневных и рабочих обязанностей, здоровья, будут возникать запутанные ситуации. Способность рационально мыслить, адекватно реагировать, вести дела, требующие внимания, четкости и концентрации, могут быть существенно нарушены.

В это время мы можем сталкиваться с обманами, становиться жертвами мошенничества, совершать ошибки под влиянием неверно понятой информации, терять вещи и документы. Поводом для беспокойства в это время могут стать темы здоровья, ошибочные диагнозы и заболевания с симптомами, которые будет трудно трактовать однозначно.

Самыми напряженными и сложными днями недели будут понедельник, четверг и воскресенье. В эти дни нам будут необходимы максимальная осторожность в делах, внимание к вопросам здоровья. Важные и рискованные предприятия на эти дни лучше не планировать.

Однозначно благоприятных дней на этой неделе не будет. Но если во вторник, среду, пятницу и субботу мы будем открыты к необычным шансам, если мы будем способны принимать нестандартные решения, выходить за пределы привычных рамок, то сможем извлечь пользу даже из самых непростых ситуаций.

ОВЕН

На этой неделе у Овнов продолжаться перемены в сотрудничестве и связях с другими людьми, причем многие из этих перемен могут стать результатом влияния на вашу жизнь неконтролируемых факторов. Первая половина недели может принести счастливые повороты в романтических отношениях и во всем, что касается вашей самореализации.

Но во второй половине недели напряженность в отношениях с другими людьми возрастет, а все, что касается работы, повседневных обязанностей и здоровья, может стать областью очень запутанных ситуаций и ошибок. В понедельник и вторник избегайте любых конфликтов и потенциально опасных ситуаций, а в воскресенье будьте осторожны в финансовых решениях.

ТЕЛЕЦ

Самыми важными темами в жизни Тельцов будут перемены в карьере. Сейчас вы приближаетесь к достижению прошлых целей и получению результатов прошлых усилий. Но во второй половине недели областью важных событий и перемен и в то же время областью беспокойств и волнений станут отношения с близкими людьми, детьми, темы творческих проектов и романтических отношений.

Возможно, что причиной этому станет получение какой-то информации, а также возвращение к прошлому. Максимальная осторожность на этой неделе потребуется с четверга и до конца недели, но особенно в четверг и воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе под влиянием лунного затмения в центре внимания Близнецов будет все, что касается поездок, образования, юридических и правовых вопросов. Во всем этом будут вероятны важные перемены, но в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье эти же темы могут стать областью конфликтных и напряженных ситуаций.

В первой половине недели вы сможете продвинуться в решении семейных, жилищных, финансовых вопросов, в развитии важных для вас отношений. Но во второй половине недели во всем, что касается домашних и личных дел, могут обозначиться очень запутанные ситуации, задержки и сложности. Наиболее благоприятными днями недели будут среда и суббота, но в понедельник, четверг и воскресенье от вас потребуется максимум осторожности.

РАК

На этой неделе в жизни Раков будут актуальны вопросы совместных финансов, темы глубоких психологических трансформаций и перестройки собственной жизни. Вероятность столкновения с какими-то критическими и опасными ситуациями на этой неделе будет повышена. Поэтому в течение недели, но особенно в понедельник и с четверга и до конца недели будьте предельно осторожны, избегайте ситуаций повышенного риска и финансовых конфликтов.

Тем не менее, в первой половине недели, до четверга включительно, у вас будут прекрасные возможности для достижения финансовых целей, решения семейных вопросов. В том числе это будет возможно благодаря нужным связям, знакомствам, предложениям и поддержке других людей.

ЛЕВ

Львов ждут перемены в партнерстве, социальных связях – раскроются какие-то прошлые процессы и ситуации. Эта неделя продолжает благоприятный период для социального продвижения и роста вашей популярности, но в личных отношениях ситуация остается сложной и требует осторожности.

Особая осторожность в предупреждении конфликтов и соответствующих проблем потребуется в понедельник и в последние дни недели – пятницу, субботу и воскресенье. Но, с другой стороны, в период с понедельника по четверг, благодаря поддержке других людей, вы сможете успешно реализовать важные планы.

ДЕВА

В центре внимания Дев по-прежнему остаются вопросы работы, повседневных обязанностей, а также здоровья. На этой неделе вам желательно уделять максимум внимания укреплению здоровья и поискам новых методов оздоровления и лечения. В понедельник и в течение второй половины недели будьте максимально внимательны к своему самочувствию, постарайтесь предупредить возможные проблемы.

Во вторник, среду и четверг, опираясь на интуицию и используя непрямые пути, вы вполне сможете достичь своих целей в работе. Но во второй половине недели, особенно в понедельник, четверг и воскресенье, в отношениях с другими людьми могут возникнуть запутанные ситуации.

ВЕСЫ

Области концентрации важных перемен в жизни Весов по-прежнему будут связаны с романтическими отношениями, детьми и творческими проектами. Период с понедельника по четверг будет благоприятным для реализации планов и получения поддержки.

В понедельник, пятницу, субботу и воскресенье постарайтесь предупредить конфликтные ситуации и кризисы в отношениях. Также со второй половины недели вы можете столкнуться с какими-то тайнами, нечестностью или даже можете быть вынуждены идти на определенные жертвы.

СКОРПИОН

В центре внимания Скорпионов остаются семейные дела, все, что касается вопросов места жительства, а также собственного дела и бизнеса. Это подходящая неделя для осуществления желаемых перемен в этих сферах вашей жизни, но в понедельник, пятницу, субботу и воскресенье риски критических ситуаций в этих сферах будут повышены.

Также на этой неделе вам придется возвращаться к прошлому в романтических отношениях, делах, связанных с детьми и творческими проектами. Самым удачным днем недели будет среда. В четверг вы можете столкнуться с финансовыми сложностями, а в пятницу, субботу и воскресенье могут потребовать внимания вопросы здоровья.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе жизнь Стрельцов будет по-прежнему перенасыщена общением, поездками, делами, связанными с окружением и информацией. В понедельник, пятницу, субботу и воскресенье потребуется максимальная осторожность в предупреждении конфликтов, в поездках, за рулем, во всем, что касается средств связи и транспорта.

С понедельника по четверг во всех делах, связанных с социумом, расширением связей, поиском новых перспектив, образованием и путешествиями, вам будет сопутствовать удача. Но, уже начиная с четверга, в карьере, отношениях с вышестоящими людьми и старшими родственниками могут наметиться сложные перемены, связанные с возвращением к прошлым ситуациям.

КОЗЕРОГ

На первых планах жизни Козерогов остаются финансовые и имущественные вопросы. И наиболее сложными, но и важными с точки зрения перемен в этих сферах жизни станет понедельник, пятница, суббота, воскресенье.

С понедельника по четверг ваши прошлые достижения в делах и карьере могут дать материальные результаты. Самым благоприятным днем недели будет среда. Ну а максимальная осторожность вам потребуется в понедельник, четверг и воскресенье. В воскресенье могут возникнуть сложности во всем, что касалось поездок, информации, документов, средств связи и транспорта.

ВОДОЛЕЙ

Эта неделя, в начале которой лунное затмение произойдет в вашем знаке, продолжает один из самых важных и судьбоносных периодов в вашей жизни. В течение этой недели вам потребуется максимум осторожности во всем, что касается вашей личной безопасности, здоровья и взаимоотношений с другими людьми. Особенно это будет актуально в понедельник и в период с четверга до воскресенья.

Также со второй половины недели вопросы совместных финансов и имущества окажутся в центре вашего внимания в связи с запутанными ситуациями и необходимостью возвращаться к прошлому. В четверг и воскресенье вероятность финансовых потерь и ошибок будет повышена.

РЫБЫ

Эта неделя продолжает непростой период в жизни Рыб, который связан с проявлением скрытых обстоятельств, темами изоляции, уединения, вынужденных жертв и необходимости заботиться о других людях. Неделя будет благоприятна для самоанализа и поисков творческого вдохновения, но может быть достаточно напряженной в практических делах, во всем, что касается здоровья и работы.

Также в течение недели могут наметиться важные перемены в вопросах партнерства, и все они будут связаны с возвращением к прошлому. С понедельника по четверг в важных для вас отношениях могут произойти благоприятные повороты, однако уже со второй половины недели в них же могут проявиться запутанные, странные и необычные ситуации.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

 

Похожие темы:

Следующая публикация