Что звезды нам пророчат: гороскоп на 29 мая-4 июня

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 29 мая-4 июня

Фото: ТСН.ua

На этой неделе мы будем склонны переоценивать других людей и строить воздушные замки.

На протяжении этой недели планеты сформируют две редких конфигурации, а это значит, что мы будем вовлечены в сложные, переплетающиеся между собой жизненные сюжеты.

Во-первых, сразу четыре планеты и две точки лунной орбиты объединятся в пентаграмму – планетарную конфигурацию, которая наполнит всю неделю мощным потенциалом творчества и предоставит нам большие возможности для внутренней и внешней реализации.

В это время мы сможем связать свои прежние цели с новыми возможностями и найти новые способы решения прошлых задач. Правда, вероятно, что все это придет в нашу жизнь в результате резких поворотов в партнерстве и финансовых планах, а также неожиданного влияния других людей на наши дела.

Мы сможем связать свои прежние цели с новыми возможностями и найти новые способы решения прошлых задач.

Во-вторых, на события этой недели будет влиять еще одна неоднозначная конфигурация – с участием Юпитера, который древние называли "большим счастьем", Черной Луны, вовлекающей людей в иллюзии и соблазны, а также великого мистификатора и обманщика Нептуна.

Главные сюжеты, которые будут определяться этой конфигурацией, будут касаться взаимоотношений с другими людьми, будут связаны с обманчивыми перспективами, иллюзорными надеждами и воздушными замками. На этой неделе мы рискуем вовлечься в запутанные, разочаровывающие ситуации, мы будем склонны переоценивать надежность других людей, реалистичность и перспективы отношений и совместных планов.

К концу недели мы можем столкнуться с потерями и разочарованиями из-за того, что в казавшихся нам очень радужными перспективах могут обнаружиться подводные камни.

Кроме того, все события предстоящей недели будут происходить на фоне первой лунной четверти в знаке Девы. Это означает, что главные вызовы в развитии наших жизненных ситуаций будут связаны с необходимостью воплощать абстрактные идеи в реальность, на практике подтверждать свои намерения и способности, организовывать свою жизнь в соответствии с намеченными планами.

Самые благоприятные периоды недели – с 15:10 понедельника до 13:55 вторника и вся суббота. Это прекрасное время для дел, поиска новых перспектив, общения, переговоров, встреч, для достижения большинства целей. Все начинания, в которых нам необходимы широкое развитие и прогресс, будут удачными.

Самые неблагоприятные периоды недели – среда (после 15:00), четверг (весь день), пятница (весь день). Многие дела, начатые в это время, не только пойдут не так, как вы планировали, но и могут обернуться проблемами. В эти дни лучше заниматься самыми необходимыми, заранее намеченными делами, нежелательно начинать что-то новое.

ОВЕН

В начале недели (в понедельник и вторник) Овны еще будут ощущать давление обстоятельств, но на этой неделе ситуация в их жизни и делах уже начнет меняться. Новые знакомства и предложения окажутся полезными для реализации ваших планов, партнеры и другие люди помогут не только в решении старых проблем, но и станут источником новых перспектив и возможностей в делах. Кроме того, в романтических и личных отношениях ситуация неожиданно изменится в лучшую сторону.

Правда, для того чтобы воспользоваться шансами этой недели, вам придется конкретными делами подтверждать серьезность своих намерений и жизнеспособность своих идей. Самые благоприятные возможности ожидают вас в первой половине дня вторника и в субботу. А вот с вечера среды, в четверг и пятницу будет повышена вероятность неприятных и запутанных ситуаций, ошибок, конфликтов и проблем со здоровьем.

ТЕЛЕЦ

В течение этой недели Тельцы смогут не только быстро и эффективно сделать всю накопившуюся работу, разрешить прошлые сложные ситуации, урегулировать проблемы, связанные с работой и семьей, но и получат при этом материальное вознаграждение за свои усилия. Главные вызовы этой недели будут заключаться в том, что для прогресса в делах вам будет необходимо продемонстрировать свои способности, решиться на определенный риск, вынести на суд других людей свои прошлые наработки.

Во второй половине недели в ваших делах, в отношениях с другими людьми и в финансовых планах могут произойти неожиданные повороты. В четверг и пятницу избегайте путаницы в вопросах денег, избегайте любого риска, постарайтесь согласовать свои планы с интересами других людей, не планируйте на эти дни крупные покупки и серьезные финансовые решения.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели свобода ваших действий может быть ограничена грузом ответственности и обязательств, а отношения с ними могут быть омрачены проблемами, которые покажутся неразрешимыми. Тем не менее, уже с понедельника-вторника вы сможете не только найти оригинальные способы решения возникших проблем, но и обернуть это себе на пользу.

Однако будьте осторожны – принимайте окончательные решения только на основании всей доступной вам информации, не полагайтесь на обещания малознакомых людей. Иначе к концу недели вы можете оказаться в очень запутанных ситуациях, пережить разочарования и столкнуться с неприятными вещами. Будьте особенно осторожны в четверг, пятницу и воскресенье. Ну а в понедельник, вторник и субботу используйте благоприятные возможности, не теряя способности реалистично оценивать любые обстоятельства.

РАК

На этой неделе у Раков продолжается благоприятный период возможностей во всем, что касается их карьеры, бизнеса и положения. И именно сейчас вам стоит приложить усилия для того, чтобы этими шансами воспользоваться, так как "окно возможностей" в этих сферах вашей жизни уже вот-вот закроется. Возможности для перемен в делах на этот раз появятся в связи с влиянием других людей, в связи с темами партнерства и отношений.

Главные задачи предстоящей недели будут связаны с избавлением от иллюзий, с прояснением ситуации в договоренностях и связях с другими людьми, с устранением скрытых факторов и деструктивных отношений, которые вас ограничивают. В четверг и пятницу остерегайтесь ошибок в делах и учтите вероятность невыполнения обязательств другими людьми. В субботу вы сможете достичь своих важных целей, опираясь на поддержку близких людей.

ЛЕВ

Главные задачи, с которыми Львам придется иметь дело на этой неделе, будут связаны с воплощением в реальность наметившихся в прошлом идей, с поиском ресурсов, а также с обретением стабильности после произошедших в их жизни перемен и обновлений. В течение недели у вас будут прекрасные возможности для расширения связей, для успеха в интеллектуальной деятельности, путешествий, продвижения важных идей и достижения нужных договоренностей. Но если за всеми этими перспективами вы не заметите каких-то подводных камней, то к концу недели они могут проявиться очень неприятным образом.

Постарайтесь избежать путаницы, ошибок и потерь в четверг, пятницу и воскресенье. В понедельник, вторник и субботу используйте благоприятные возможности для успеха в любых важных делах.

ДЕВА

В первой половине недели у Дев будут прекрасные возможности для того, чтобы успешно решить все вопросы, связанные с оформлением документов, путешествиями, образованием и продвижением своих идей. Кроме того, в течение недели благодаря успехам в профессиональной деятельности вы сможете улучшить свое финансовое положение и решить важные денежные вопросы.

Но в середине и во второй половине недели нежелательное влияние других людей, запутанные ситуации в отношениях и договоренностях могут помешать достижению важных для вас целей. В среду, четверг и пятницу постарайтесь не вовлекаться в сомнительные ситуации, не доверяйте тем, кого не слишком хорошо знаете. В понедельник, вторник и субботу используйте благоприятные возможности для решения любых проблем.

ВЕСЫ

Главные события и перемены в жизни Весов на этой неделе по-прежнему будут связаны с темами отношений и взаимодействия с внешним миром. Резкие перемены и обновления, которые произойдут под влиянием других людей или будут касаться взаимоотношений и установленных договоренностей, откроют для вас новые возможности во всех делах, связанных с творчеством, самореализацией и романтическими отношениями.

Главные вызовы и задачи этой недели будут связаны с необходимостью преодолевать скрытые препятствия, справляться с влиянием каких-то тайн, недомолвок в важных для вас вопросах. Все это будет особенно актуально в среду, четверг и пятницу, и в эти дни вам потребуется максимум осторожности и внимания. Лучшим днем недели, когда вы можете рассчитывать на успех во всем, за что бы ни взялись, будет суббота. Но в понедельник и вторник вы сможете достичь прогресса в сотрудничестве с другими.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы продолжают справляться с кризисами, непростыми переменами и трансформациями, которые могли произойти в их делах в предыдущие дни. Тем не менее, уже с начала недели у вас появятся возможности не только найти выход из любых кризисных ситуаций, но и открыть для себя новые возможности во всем, что касается карьеры, социальных целей и статуса. Во всем этом вам поможет ваша собственная изобретательность, а также поддержка других людей.

В четверг и пятницу вам понадобится максимум сдержанности и осторожности для того, чтобы избежать конфликтов, проблем в отношениях и потерь в финансовых делах. Но в период со второй половины дня понедельника до середины дня среды вы сможете достичь своих целей во многих сферах жизни – если сможете согласовать их с интересами других людей.

СТРЕЛЕЦ

После периода трудностей в жизни Стрельцов появятся благоприятные перспективы в самореализации, романтических отношениях, а также во всем, что связано с дальними странами, образованием, расширением круга знакомств и интересов. Другие люди и отношения с ними станут для вас источником новых планов на будущее и новых возможностей для социального успеха – при условии, что вы сможете реалистично оценивать перспективы сотрудничества и учтете все неочевидные факторы в намечающихся перспективах и возможностях.

В среду, четверг и пятницу многое в ваших делах будет зависеть от того, сможете ли вы преодолеть сопротивление других людей и избежать проблем в отношениях. Зато во вторник и субботу вам представятся очень хорошие возможности для успешного решения любых важных вопросов.

КОЗЕРОГ

В начале предстоящей недели Козероги все еще могут быть вынуждены заниматься решением чужих проблем и иметь проблемы здоровьем. Но в многие ваши проблемы наконец начнут уходить в прошлое, и у вас появятся возможности изменить свою жизнь в лучшую сторону. Главные задачи и вызовы предстоящей недели будут связаны с необходимостью выйти за пределы привычной рутины, увидеть новые способы и области применения ваших способностей и профессиональных навыков.

Лучшим днем недели будет суббота, когда обстоятельства сложатся в вашу пользу, а любые цели удастся достигать легко и быстро. В четверг, пятницу и воскресенье постарайтесь избегать бесполезной траты сил и энергии, учитывайте вероятность ошибок и неприятностей в делах.

ВОДОЛЕЙ

Если в начале этой недели Водолеи справятся с трудностями прошлых дней, то смогут перейти на новый уровень взаимопонимания в партнерстве и отношениях с другими людьми, получить новые стимулы для развития в своей внешней деятельности. В проблемах, связанных с детьми и любимыми людьми, могут быть найдены нестандартные решения и компромиссы. А кризисы в личной и социальной сферах станут источником новых знакомств, новых планов и возможностей для сотрудничества с другими людьми.

В среду, четверг и пятницу в ваших романтических отношениях, увлечениях и творческих проектах могут возникнуть финансовые проблемы. В эти дни в поисках решения проблем учитывайте интересы других людей. Зато в понедельник, вторник и субботу пользуйтесь благосклонностью судьбы во всех своих делах и начинаниях.

РЫБЫ 

Главные вызовы и задачи этой недели для рожденных под знаком Рыб будут связаны с необходимостью выхода из зоны комфорта и необходимостью перехода на более масштабные и публичные уровни в своей деятельности. Вам придется больше взаимодействовать с другими людьми, учитывать в своих делах и планах их интересы, искать компромиссы и преодолевать сопротивление внешнего мира в развитии важных для вас дел.

От того, как вы справитесь с этими вызовами в течение недели, особенно в среду, четверг и пятницу, будут зависеть возможности достижения ваших целей во внешнем мире и перспективы в личных отношениях. Во второй половине дня в понедельник, во вторник и субботу можете рассчитывать на прогресс во всем, что касается сотрудничества с другими людьми.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация