Что звезды нам пророчат: гороскоп на 28 августа – 3 сентября

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 28 августа – 3 сентября

Фото: ТСН.ua

Любые начинания на этой неделе перерастут в серьезные проекты и сыграют в жизни важную роль.

На этой неделе новые идеи, люди и тенденции продолжают приходить в нашу жизнь, но все это происходит в рамках уже обозначенных сюжетов. Мы начинаем задумываться о практической реализации появившихся новых целей или же – адаптироваться к произошедшим переменам на уровне повседневных дел.

Уже в первой половине недели, с понедельника до среды, в развитии новых идей и планов нам придется преодолевать первые препятствия. События этого периода будут проверять нас на готовность подтверждать свои планы конкретными делами.

Зато во второй половине недели, особенно в  четверг и пятницу, мы, наоборот, получим поддержку в делах и практической реализации наших целей. В первую очередь, это будет касаться работы, но также может иметь отношение к возможностям воплощения в конкретных формах любых новых идей.

Соединение Марса и Меркурия на точке затмения делает эти дни опасными в плане скандалов, крупных транспортных аварий, мошенничества и потерь.

При этом период с четверга, 31 августа, до конца этой недели и до начала следующей (до 8 сентября) – будет особенно важным с точки зрения воплощения в реальность наших новых планов и проверки наших замыслов и идей реальностью. В это время наметившиеся в предыдущие недели изменения в социальных ролях, направлениях деятельности, а также во всем, что касается любимых людей, детей, увлечений, буквально впечатываются в ткань нашей реальности конкретными событиями и решениями. Все действия этих дней запускают и оформляют на материальном плане все то, что намечалось до сих пор на планах внутренних.

Любые начинания этих дней получат серьезное развитие в будущем и сыграют в нашей жизни очень важную роль. Поэтому это очень хорошие дни для начала новых проектов, заключения и оформления договоренностей, для того, чтобы в практических делах утверждать те направления, в которых мы собираемся двигаться.

Вместе с тем, соединение Марса и Меркурия на точке затмения делает эти дни опасными в плане скандалов, крупных транспортных аварий, мошенничества и потерь.

Самые трудные дни недели – понедельник, вторник и среда. Эти дни походят для решения наиболее трудных задач, но требуют осторожности. Все начатые в это время дела будут продвигаться с большим трудом.

Самый благоприятный день недели – четверг. В это время могут быть решены многие важные вопросы, приняты важные решения, получена необходимая поддержка. Правда, этот день благоприятен исключительно для дел, где необходимо обозначить четкие рамки и получить конкретные результаты.

В субботу и воскресенье потребуется особая осторожность в предупреждении конфликтов, проблем со средствами связи, транспортных происшествий.

ОВЕН

На этой неделе Овнам потребуется подтвердить поставленные цели конкретными действиями, работой и способностью справляться с определенными обязанностями.

В первой половине недели, с понедельника до среды, потребуется осваивать новые сферы и расти над собой во всем, что касается практической организации собственной жизни и работы.  Будьте особенно осторожны во вторник, чтобы не совершить ошибки и не пойти по ложному пути.

Во второй половине недели все события в делах, связанных с самореализацией, детьми и романтическими отношениями, могут оказаться судьбоносными.  При этом четверг – лучшее время для продвижения к вашим целям во всем перечисленном, а также для прогресса в вопросах карьеры.  

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы на этой неделе будут заняты реализацией своих новых творческих планов, и перспектив, касающихся детей, отношений с любимыми людьми, увлечений и романтических отношений.

В первой половине недели, с понедельника до среды, вы можете столкнуться с препятствиями во всем перечисленном, для преодоления которых будет необходимо решиться на перемены. 

В период с четверга и до начала следующей недели вам придется окончательно подтвердить свои намерения и планы конкретными поступками и решениями в основании новых проектов, а также в делах семьи, места жительства, собственности. Будьте внимательны, любые ваши действия и события в это время окончательно формируют сюжеты, которые будут развиваться в этих сферах вашей жизни в будущем. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы на этой неделе будут заняты развитием новых планов, связанных с вопросами семьи, места жительства, собственности или началом нового дела. При этом в первой половине недели во всем этом вам придется преодолевать препятствия, связанные с влиянием других людей на ваши дела. 

Зато уже в четверг вы можете рассчитывать на продвижение к вашим целям благодаря успешному решению финансовых вопросов. Все события второй половины недели будут влиять на окончательное оформление перемен в вашем окружении. В эти дни будет очень важно избегать любых конфликтов, а также от вас потребуется осторожность в поездках, контактах, в обращении с документами, средствами связи и транспортом.

РАК

На этой неделе Раки будут заняты реализацией новых идей, связанных с поездками, расширением связей и обучением. Во всем этом вы можете столкнуться с проблемами в период с понедельника до среды, когда от вас потребуется подтвердить свои планы конкретной работой и способностью воплощать их в реальность.

В период с четверга и до конца недели от вас потребуется максимум внимания к вашим финансовым делам, так как все события в этой сфере вашей жизни окажутся очень важными и будут иметь долгосрочные последствия. В четверг благоприятные возможности могут приходить к вам от других людей, а расширение связей может благоприятно отражаться на ваших финансовых перспективах.

ЛЕВ

На этой неделе Львы будут заняты воплощением финансовых планов и тех идей, которые совсем недавно наметились в их жизни. Возможно, что препятствия, с которыми вы столкнетесь в первой половине недели, потребуют от вас искать финансовые возможности для воплощения своих творческих замыслов или проявлять творческий подход в решении материальных проблем. 

С четверга и до конца недели от ваших решений и поступков будет зависеть очень многое. Все события, начинания этих дней могут определить то, насколько успешным будет новый жизненный этап, а он уже стартовал. Постарайтесь воздержаться от ошибок и конфликтов. При этом в четверг у вас будут прекрасные возможности для решения финансовых и практических вопросов, а в воскресенье важные перемены могут касаться взаимоотношений и партнерства.

ДЕВА

Впервой половине недели Девы могут столкнуться с препятствиями, когда вам придется преодолевать инерцию прошлого и влияние тех людей, которые пытаются удержать вас в прошлых рамках. Возможно, что в первой половине недели вам придется решать проблемы,  которые будут касаться домашних и семейных дел.

С четверга и до конца недели вам для вас будет очень важно избежать действий, основанных на ложных ожиданиях и ошибках. Постарайтесь в это время выяснить все нюансы и детали, прежде чем принимать окончательные решения. В четверг и в пятницу в вашем распоряжении будет больше всего благоприятных возможностей для успеха.

ВЕСЫ

На этой неделе Весам придется мириться с временной паузой в вашей активной деятельности, погружаться в изучение каких-то скрытых аспектов реальности, уделять время заботе о других людях и собственном здоровье. Во вторник и среду будьте внимательны в поездках, в общении с другими людьми, а также во всем, что касается выполнения взятых на себя обязательств.

В период с четверга до конца недели все события, связанные с другими людьми будут судьбоносными  и решающими. Вам будет необходимо приложить максимум усилий  для разрешения существующих конфликтов, для того, чтобы избежать кризисов и напряженных ситуаций. Больше всего возможностей для урегулирования проблем в партнерстве у вас будет в четверг.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионы будут заняты воплощением в жизнь новых планов, связанных с сотрудничеством и общественной деятельностью. Правда, в первой половине недели, с понедельника до среды, вам придется преодолевать финансовые и материальные проблемы. 

С четверга и до конца недели в вашей жизни начнется период очень важных перемен во всем, что касается вашей карьеры и долгосрочных жизненно важных целей. В это же время вероятны поворотные события в отношениях с вышестоящими людьми и старшими родственниками. Будьте осторожны в поездках, в обращении с информацией, средствами связи и транспорта. В четверг прогресс в ваших делах будет возможен благодаря поддержке других людей и новым знакомствам.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе в жизни Стрельцов будут развиваться новые тенденции во всем, что касается вашего положения и профессиональной деятельности. И в период с понедельника до среды вам придется перестраивать свои планы в соответствии с новыми целями, решаться на совершенно новые начинания. Будьте внимательны во второй половине дня вторника, когда риски ошибок могут быть повышены, а также в среду, когда вам придется брать на себя серьезные обязательства.

С четверга и до конца недели вам придется возвращаться к необходимости обучаться чему-то новому. Четверг будет самым удачным днем в этом промежутке, когда вы сможете удачно решить финансовые вопросы, достичь своих карьерных целей.

КОЗЕРОГ

На этой неделе в жизни Козерогов продолжают развиваться новые тенденции, связанные с дальними связями и путешествиями. Возможно, также в это время в центре вашего внимания будут юридические дела. Будьте внимательны во вторник и в среду, так как риски ошибок, потерь и запутанных ситуаций будут повышены. 

Во второй половине недели, начиная с четверга, могут произойти очень важные перемены во всем, что касается совместных финансов и бизнеса. Избегайте в это время финансовых претензий, риска, конфликтов, так как они могут иметь разрушительные последствия. Самый благоприятный день в этом промежутке, четверг, позволит вам успешно решить многие важные вопросы и продвинуться в достижении финансовых целей.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе в жизни Водолеев продолжают развиваться новые тенденции во всем, что касается финансовых отношений с другими людьми и ресурсов ваших партнеров. В первой половине недели эти темы могут проявиться в вашей жизни через кризисы. Особая осторожность от вас потребуется во вторник, когда вероятность ошибок и потерь будет повышена.

С четверга и до конца недели в важных для вас партнерских отношениях и отношениях с социумом могут происходить судьбоносные события. В эти дни будет необходимо избегать конфликтов в отношениях с другими и в социальной деятельности.  Но в четверг и в воскресенье в этих же сферах для вас откроются благоприятные возможности.

РЫБЫ

В жизни Рыб на этой неделе продолжают развиваться новые тенденции в партнерстве и в отношениях с миром в целом. Но в первой половине недели во всем этом вы можете столкнуться с проблемами и кризисами, для решения которых вам придется брать на себя определенные обязательства, мириться с некоторыми ограничениями. Постарайтесь нейтрализовать нежелательное влияние других людей на ваши дела и карьерные цели.

Во второй половине недели, начиная с четверга, вам придется обратить особое внимание на ваши профессиональные дела, обязанности и вопросы здоровья. Постарайтесь использовать благоприятные возможности в четверг, чтобы найти новые смыслы в важных для вас отношениях, решить финансовые проблемы, но будьте предельно внимательны в воскресенье.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация