Что звезды нам пророчат: гороскоп на 23-29 октября

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 23-29 октября

Фото: ТСН.ua

Традиционно, соединение Солнца с Юпитером считается очень благоприятным аспектом, когда нам доступны максимальные возможности, а любым начинаниям сопутствует удача.

Вся предстоящая неделя пройдет под влиянием соединения Солнца и Юпитера  в Скорпионе, которое станет точным в четверг, 26 октября, и выдвинет на первые планы наших жизней темы ресурсов, финансовых отношений с другими людьми, а возможно, и проявит скрытые до сих пор обстоятельства и проблемы.

Традиционно, соединение Солнца с Юпитером считается очень благоприятным аспектом, когда нам доступны максимальные возможности, а любым начинаниям сопутствует удача. Это действительно может быть так, если в это время мы прикладываем усилия для поиска новых перспектив, для развития своих проектов и прогресса в делах.

Но в тех случаях, когда к этому времени мы накопили слишком много негатива, противоречий, претензий и нерешенных проблем, все это может выйти на поверхность с эффектом вулкана.

Эта неделя может стать отличным временем для новых начинаний, проектов, в которых необходимо масштабное развитие, широкое распространение, социальный успех. Именно сейчас, на соединении Солнца с Юпитером, мы намечаем для себя те верхние планки и дальние горизонты, к которым будем стремиться на протяжении года. 

Если мы не будем терять голову, постараемся воздерживаться от крайностей, эта неделя может стать одной из самых продуктивных в рамках полугодия.

Вместе с тем, под влиянием оптимистичного и экспансивного Юпитера, в течение недели наши способности к самоконтролю, реалистичной оценке собственных возможностей и внешних ситуаций, будут ослаблены.  Мы можем быть склонны к крайностям в эмоциональных реакциях, в расходах, а также в деструктивных и разрушительных побуждениях.

Самое благоприятное время недели, когда у нас есть шансы заложить основы будущего успеха и прогресса  - это  дни с понедельника по четверг.

При этом в понедельник и вторник нам понадобится больше здравомыслия  и осмотрительности, чтобы, с одной стороны,  не вовлечься в проекты, основанные на иллюзиях, с другой  стороны, не взять на себя больше обязательств и ответственности, чем мы способны справляться.

В среду, четверг и пятницу стоит контролировать радикализм в стремлениях к переменам, в подходах к решению финансовых вопросов  и проблем во взаимоотношениях. Масштабы реформ, которые могут быть запущены в это время, многократно превысят наши ожидания.  В эти дни расходы могут превышать доходы, а чрезмерный оптимизм может вовлечь нас в долги, с которыми будет сложно справиться впоследствии.

Тем не менее, если мы не будем терять голову, постараемся воздерживаться от крайностей, эта неделя может стать одной из самых продуктивных в рамках полугодия.

ОВЕН

На этой неделе в жизни Овнов могут развернуться масштабные трансформации. В это время вы можете начать новые совместные деловые проекты, изменить ситуацию во всем, что касалось доходов и финансовых отношений с другими людьми.   Но если в вашей жизни до сих пор накапливались противоречия и проблемы, то будьте готовы к тому, что сейчас они могут максимально проявиться.

С понедельника по четверг, используйте благоприятные возможности для изменения своей жизни к лучшему.  Но постарайтесь не вовлекаться в обременительные финансовые обязательства, не выходите за пределы своих финансовых возможностей, особенно в четверг и пятницу. Во второй половине дня вторник и в среду вероятен прогресс в профессиональных и практических делах.  

ТЕЛЕЦ

Максимум благоприятных возможностей на этой неделе будет доступно Тельцам во всем, что касается партнерства, взаимодействия с социумом и другими людьми. Вы можете получить очень перспективные предложения, заключить важные союзы, улучшить ситуацию в личных отношениях, встретить новых людей.

Правда, если в этих сферах вашей жизни до сих пор накапливались проблемы, то на этой неделе они могут быть вынесены на поверхность, что приведет к кризисам и драматическим ситуациям.

В понедельник и вторник вам потребуется максимум осторожности в финансовых делах и вопросах. В четверг и пятницу вам придется справляться с большим объемом работы, а в ваших практических делах будет много напряженных перемен.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе у Близнецов либо наметятся новые благоприятные перспективы в работе и профессиональной деятельности, либо - существенно возрастет количество забот. Будьте внимательны - на вас может быть переложен слишком большой груз обязанностей.

Это хорошее время для того, чтобы задуматься о своем профессиональном росте, начать обучение для повышения своего мастерства. Но также на этой неделе вам стоит обратить внимание на здоровье.

В понедельник и в первой половине дня вторника вы можете столкнуться с проблемами в отношениях  - другие люди могут вас подвести, не оправдать ваших ожиданий.  Среда, четверг и пятница могут оказаться особенно удачными для решения практических и финансовых вопросов.

РАК

Для Раков эта неделя может оказаться особенно благоприятной,  если вы сумеете воспользоваться предлагаемыми вам шансами.  Очень многим вашим делам будет сопутствовать удача, вас могут порадовать дети, счастливые перемены могут произойти в романтических отношениях.  Кроме того, любые ваши инициативы по развитию важных деловых или жизненных проектов, найдут максимальную поддержку.

В понедельник и вторник внимания может потребовать здоровье, а в работе и практических делах вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями. Но уже в среду и четверг вы легко найдете возможности для решения любых задач.  В пятницу и субботу постарайтесь контролировать свои расходы,  иначе вы рискуете выйти за пределы бюджета.

ЛЕВ

На этой неделе в центре внимания Львов будут домашние дела, вопросы недвижимости и места жительства. Кто-то из Львов будет в течение этой недели принимать гостей, у кого-то появятся перспективы расширения в семье, кто-то может задуматься о переезде или о приобретении собственности.  Кроме того, эта неделя будет очень благоприятна для закладывания основ будущего дела или важного проекта.

В понедельник и вторник вы можете столкнуться с проблемами в личных делах и романтических отношениях. В пятницу вам придется согласовывать свои планы с позициями других людей в достаточно напряженных ситуациях. Но суббота и воскресенье будут отличным временем для компромиссов, прогресса в партнерстве, общения и выхода в свет.

ДЕВА

На этой неделе  благоприятные возможности могут приходить к  Девам через связи с другими людьми и новые знакомства. Кроме того, эта неделя будет благоприятна для развития идей, поездок, получения новых знаний.  Главные опасности этого периода для вас будут связаны с тратой времени на множество малозначительных дел, распылением времени и внимания.

В понедельник и вторник вас могут отвлекать домашние, семейные дела и недоразумения в партнерстве. Но в среду и четверг удача будет сопутствовать многим вашим начинаниям,  и вы легко найдете решения любых проблем. Постарайтесь не упустить благоприятные шансы, которые могут вам представиться. В пятницу и субботу берегите здоровье и будьте готовы к тому, что вам придется справляться с большим объемом дел и обязанностей.

ВЕСЫ

На этой неделе Весам будут доступны благоприятные возможности во всем, что касается доходов  и раскрытия ваших способностей. Правда, несдержанность или неосторожность в финансовых решениях в течение недели может стать причиной непредвиденных крупных трат.

В понедельник и вторник будьте внимательны в контактах и в поездках - вероятность недоразумений во всем перечисленном будет повышена. В эти дни вы можете получить неприятные известия и  столкнуться с проблемами во взаимопонимании. В среду, четверг и пятницу используйте возможности для реализации финансовых планов, но постарайтесь не выходить за пределы бюджета. Суббота и воскресенье будут отличными днями для отдыха, развлечений и романтических отношений.

СКОРПИОН

Соединение Солнца и планеты "большого счастья" Юпитера произойдет в вашем знаке, знаке Скорпиона, а это значит, что на этой неделе вы будете любимцами судьбы, все ваши инициативы найдут поддержку, и именно сейчас вы можете заложить основы своего успеха на год вперед. Можете смело заявлять о себе и своих интересах, выходить на первые планы, проявлять инициативу, начинать новые дела и проекты.

Тем не менее, в понедельник, вторник и пятницу будьте осторожны в финансовых делах. В среду и четверг используйте связи и поступающую информацию для достижения своих целей. А в субботу и воскресенье вы можете рассчитывать на прогресс в романтических отношениях.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе счастливые возможности и поддержка к Стрельцам будут приходить из скрытых источников и могут быть связаны с какими-то тайными обстоятельствами. Этот период способствует больше внутреннему, духовному, творческому развитию, чем практическим делам. Но раскрытие каких-то обстоятельств поможет пролить свет на прошлые проблемы и найти пути их решения.

В понедельник и вторник берегите здоровье и постарайтесь предупредить травмоопасные ситуации. В среду и четверг используйте благоприятные возможности для раскрытия своих способностей, для решения финансовых вопросов, но не выходите за пределы бюджета. В четверг не доверяйте непроверенной информации, будьте осторожны в поездках.

КОЗЕРОГ

На этой неделе удача придет к Козерогам через друзей и единомышленников, и будет сопутствовать во всем, что касается развития ваших идей, общественной, социальной и публичной деятельности. Правда, на этой неделе в своих планах вы рискуете оторваться от реальности, вовлечься в непрактичные и нереалистичные проекты.

В понедельник и вторник берегите здоровье, избегайте сомнительных и запутанных ситуаций. В среду и четверг выходите на первые планы, проявляйте инициативу, начинайте новые дела и используйте все возможности для достижения своих целей. В среду, четверг и пятницу перемены в профессиональных делах могут отразиться на вашем материальном положении.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям на этой неделе могут представиться исключительные шансы во всем, что касается статуса, карьеры и возможностей достижения важных жизненных целей. 

Правда, будьте готовы к тому, что в понедельник,  вторник и пятницу ради новых возможностей вам придется преодолевать препятствия, разбираться с неясными ситуациями, брать на себя ответственность. В среду и четверг вы сможете опереться на скрытую поддержку.  Стратегии непрямых путей и выжидания в эти дни могут оказаться особенно выигрышными, а ваша интуиция поможет принять правильные решения.  Суббота и воскресенье будут отличным временем для того, чтобы взять ситуацию в важных для вас вопросах в свои руки и проявить инициативу.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе повезет во всем, что касается образования, путешествий, решения юридических вопросов, работы с идеями и концепциями. Культурные и образовательные мероприятия, поездки, связи с людьми издалека могут стать для вас источником новых перспектив.

Правда, в понедельник, вторник и пятницу вам придется разбираться с неясными ситуациями, брать на себя ответственность и какие-то обязательства. Среда и в четверг будут прекрасными днями для общения, переговоров и выступлений. Вы сможете донести до других людей свои идеи, прийти к согласию по важным вопросам, получить важную информацию. В субботу и воскресенье вам придется уделить внимание вопросам здоровья.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация