Что звезды нам пророчат: гороскоп на 14-20 августа

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 14-20 августа

Фото: ТСН.ua

Солнечное затмение принесет для многих принесет судьбоносные перемены в жизни.

Эта неделя предшествует солнечному затмению во Льве и продолжает период судьбоносных перемен в наших жизнях. Оно может принести обновления, связанные с самореализацией, романтическими отношениями, увлечениями, детьми, нашими социальными ролями и уровнем жизни.

Однако прежде чем мы сможем увидеть новые двери, нам будет необходимо закрыть за собой предыдущие. Поэтому эта неделя будет посвящена расчистке пространства и завершению прошлых сюжетов перед началом нового периода.

Процессы завершения, подведения итогов и освобождения места для нового будут связаны с материальными вопросами, работой, повседневными обязанностями и здоровьем.

В негативных вариантах во всех делах, связанных с работой, здоровьем, финансами и ресурсами, мы можем сталкиваться с вынужденными жертвами и потерями.

Для чего будет благоприятна эта неделя:

  • чтобы завершать прошлые дела, избавляться от ненужных связей, вещей, заниматься как очищением организма, жизненного пространства, так и очищением собственного сознания и подсознания от ограничивающих сценариев;
  • чтобы извлекать возможности, ресурсы, идеи из прошлого и опираться на них в открытии новых возможностей;
  • чтобы искать возможности для решения рабочих вопросов, в том числе через освоение новых навыков и изменение подходов к ведению дел;
  • чтобы пересматривать свои подходы к поддержанию здоровья, менять привычки, избавляться от тех, которые вредят вашему организму.

Какие проблемы стоит предусмотреть и предупредить:

  • это время категорически не подходит для новых предприятий (за исключением возвращения к прошлых проектам и идеям);
  • все деловые, рабочие и финансовые предприятия на этой неделе требуют максимальной осторожности – риски ошибок, потерь, обманов, мошенничества, невыполнения договоренностей будут очень повышены;
  • людям, которые предрасположены к заболеваниям сердца, сосудов, нарушениям артериального давления, а также тем, кто имеет любые хронические проблемы со здоровьем, требуется максимум осторожности и покоя;
  • последние 2-3 дня недели, дни темной Луны или Гекаты, требуют максимальной осторожности в предупреждении критических ситуаций. На эти дни лучше не планировать ничего важного, желательно снизить внешнюю активность до минимума.

Наиболее сложные периоды – время с понедельника и до 16:00 среды, суббота и воскресенье.

Наиболее благоприятный период недели, когда можно удачно воспользоваться необычными шансами – время с 16:00 среды до 10:15 четверга, а также время до 12:15 в пятницу.

ОВЕН

В жизни Овнов уже могут намечаться новые благоприятные возможности во всем, что касается самовыражения, хобби и романтических отношений. Но на пути к ним на этой неделе вам придется столкнуться с запутанными ситуациями, заняться решением прошлых финансовых вопросов и постараться завершить прошлые дела. При этом в течение всей недели, особенно в первой ее половине будут повышены риски, связанные со здоровьем, работой и рабочим окружением.

В понедельник и вторник постарайтесь предупредить потери и избегайте любого риска. Возможно, в эти дни вас ожидают непредвиденные траты. В четверг вы можете получить неожиданные приятные известия, важную информацию, а какие-то люди из прошлого окажутся вам полезны.

ТЕЛЕЦ

Под влиянием солнечного затмения в жизни Тельцов уже могут намечаться перемены в семейных вопросах, делах, связанных с недвижимостью, собственным делом или бизнесом. Но на этой неделе для того, чтобы решить соответствующие задачи, вам придется от чего-то отказываться и даже идти на определенные жертвы. Также на этой неделе продолжают возвращаться ситуации из прошлого, связанные с детьми, романтическими отношениями, увлечениями и творческими проектами.

В понедельник, вторник и воскресенье вам придется столкнуться с проблемами в семейных делах. В среду будут повышены риски финансовых потерь. Но уже с вечера среды и утром в четверг постарайтесь не упустить благоприятные шансы для решения материальных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Накануне солнечного затмения, которое принесет в жизнь Близнецов новые тенденции во всем, что касается окружения, связей, дел, связанных с информацией и коммуникациями, в течение этой недели вам рекомендуется заняться расчисткой пространства во всем перечисленном.

В понедельник, вторник и воскресенье будьте очень осторожны в поездках, за рулем, в контактах, в обращении с документами. Во второй половине дня вторника и в среду, возможно, вам придется решать запутанные ситуации в домашних делах и работе. Отложите важные решения, связанные с карьерой, так как в это время возможны ошибки на основании неверной или неполной информации. Но время с вечера среды и четверг используйте для продвижения в любых делах.

РАК

Под влиянием Солнечного затмения в жизни Раков могут намечаться важные перемены во всем, что касается источников дохода и имущественных вопросов. Правда, для того, чтобы эти перемены были благоприятными, на этой неделе будет желательно не только завершить прошлые дела, но и избавиться от всего, что препятствуют вашему благополучию.

С понедельника по четверг, а также в воскресенье постарайтесь минимизировать риски финансовых потерь, не принимайте импульсивные решения. В среду вы можете столкнуться с раскрытием каких-то тайн и неприятными известиями. Будьте осторожны в контактах, не доверяйте непроверенной информации, постарайтесь предупредить ошибки. Пятницу и субботу посвятите устранению противоречий в партнерстве и избегайте конфликтов.

ЛЕВ

Эта неделя предшествует Солнечному затмению, которое произойдет в вашем знаке и будет особенно важной, так же, как и следующая. Уже в течение этой недели в вашей жизни могут намечаться новые пути и перспективы. Их стоит принимать во внимание, но пока, прежде чем начинать новый этап своей жизни, вам придется уделить внимание завершению прошлых дел и подготовке к новым начинаниям.

В понедельник и вторник возможны перемены в ваших профессиональных делах. В среду постарайтесь избежать проблем и ошибок в финансовых вопросах, но уже с вечера среды и в четверг, наоборот, используйте возможности для укрепления финансового положении. В воскресенье постарайтесь предупредить травмоопасные ситуации и берегите здоровье.

ДЕВА

У Дев пока продолжается довольно скрытый период жизни. И хотя какие-то важные перемены в ваших делах уже начинают намечаться, многое остается не до конца определенным. Это время как раз предназначено вам для того, чтобы разобраться с какими-то скрытыми причинами нежелательных ситуаций и освободиться от них перед началом нового цикла. В течение всей этой недели уделите максимум внимания своему здоровью (особенно будьте осторожны в воскресенье), постарайтесь избавиться от вредных привычек.

В понедельник и вторник будьте осторожны во всем, что касается информации, документов и связей, не полагайтесь на пустые обещания. В среду вы можете столкнуться с запутанными ситуациями в работе и рискуете совершить ошибки. Но в четверг, особенно утром, до 10-11 часов, используйте благоприятные возможности для достижения профессиональных целей.

ВЕСЫ

На этой неделе Весам будет необходимо расчистить пространство жизни от ненужных конфликтов, претензий и разобраться с финансовыми обязательствами, иначе какие-то аспекты прошлого могут уходить на этой неделе помимо вашей воли.

В первой половине недели вам придется иметь дело с переменами в работе. В это время вы можете как получить позитивные результаты (в том числе материальные) от сделанного ранее, так и столкнуться с потерями в результате прошлых ошибок. Особая осторожность в финансовых делах и отношениях от вас потребуется в понедельник, среду и воскресенье. Но с вечера среды и в четверг у вас будут прекрасные возможности для урегулирования любых проблем в этих сферах жизни.

СКОРПИОН

В жизни Скорпионов уже могут намечаться перемены в профессиональной деятельности и статусе. Но для того, чтобы эти перемены оказались позитивными, на этой неделе вам будет необходимо завершить прошлые обязательства и урегулировать прошлые проблемы в отношениях с другими людьми.

С вечера вторника и в среду могут также напомнить о себе прошлые финансовые проблемы. Но во второй половине недели вы не только сможете успешно их решить, но и получите поддержку в ваших делах. В воскресенье в центре вашего внимания могут оказаться дела, связанные со старшими родственниками.

СТРЕЛЕЦ

В жизни Стрельцов, вероятно, уже начали появляться какие-то новые планы, особенно связанные с путешествиями, образованием и дальними связями. Но прежде чем в вашей жизни начнется новый этап, на этой неделе придется завершать прошлые дела, связанные с работой, обязанностями, разбираться с прошлыми финансовыми вопросами.

И если в первой половине недели, особенно в понедельник и среду, будут возможны сложные ситуации во всем, что касается работы и финансов, то во второй половине недели вы сможете быстро и эффективно решить все накопившиеся вопросы. Но в воскресенье постарайтесь избегать споров, рискованных ситуаций, будьте осторожны в поездках.

КОЗЕРОГ

Предстоящее солнечное затмение принесет Козерогам важные перемены во всем, что касается совместных финансов, бизнеса, но также акцентирует в вашей жизни темы риска и опасности. Поэтому в течение этой недели, особенно в понедельник и воскресенье, Козерогам нужно будет не только разобраться с прошлыми финансовыми обязательствами, но и соблюдать повышенную осторожность, избегать травмоопасных ситуаций, конфликтов, беречь свое здоровье.

С вечера среды и до середины дня четверга используйте благоприятные возможности для решения любых практических и финансовых вопросов. В это время вы можете рассчитывать на вознаграждение за прошлые дела. В пятницу и субботу будут вероятны перемены в развитии важных для вас отношений.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев уже начинают обозначаться перемены в личных и деловых отношениях, социальных связях. Но на этой неделе вам будет необходимо разобраться со всеми прошлыми проблемами, которые накопись в этих сферах. Не исключено, что на этой неделе какие-то из прошлых отношений будут завершаться и уходить в прошлое. Вероятность напряженных ситуаций в этих сферах будет повышена в понедельник и воскресенье.

В среду вам потребуется максимальная осторожность в финансовых делах. Но время с вечера среды и четверг вы можете провести очень удачно, благодаря прогрессу в романтических отношениях, удачно складывающимся обстоятельствам и неожиданным подаркам судьбы.

РЫБЫ

В центре внимания Рыб на этой неделе окажутся вопросы, связанные с работой и здоровьем. И для того, чтобы предупредить проблемы в этих сферах, на этой неделе вам придется уделить им максимум внимания. Постарайтесь завершить прошлые рабочие проекты, разобраться со всеми проблемами, которые накопились в практических делах, а также позаботьтесь о здоровье. Особая осторожность в этих вопросах от вас потребуется в понедельник и воскресенье.

На этой неделе вам также придется иметь дело с повторением прошлых ситуаций в отношениях с другими людьми. Но в четверг и пятницу вы можете рассчитывать на очень важные перемены в романтических связях и делах, связанных с детьми.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация