Что звезды нам пророчат: гороскоп на 12-18 марта

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 12-18 марта

Фото: ТСН.ua

Эта неделя должна стать последним этапом подготовки, сверки направлений и ориентиров.

Самым главным событием этой недели станет новолуние в Рыбах, точный момент которого приходится на 17 марта, субботу, 15:12 по киевскому времени. Во многих традициях именно с этого новолуния (ближайшего ко дню весеннего равноденствия) начинался новый год, когда в природе и в делах людей запускались все процессы обновления. Через два-три дня после новолуния мы с головой погрузимся в напряженную деятельность, а эта неделя должна стать последним этапом подготовки, сверки направлений и ориентиров.

До 17 марта стоит сконцентрироваться на завершении старых дел, отдать все виды долгов — как материальных, так и нематериальных, разобраться с невыполненными обязательствами. Полезно расчищать и внешнее, и внутренне пространство — выбрасывать и раздавать ненужные вещи, освобождается от обид, иллюзий, претензий.

В это время категорически не стоит начинать любые дела, от которых вы ожидаете масштабного развития, роста, прибыли, но стоит использовать благоприятные возможности для всего, что так или иначе связано с темами убывания, завершения, конфиденциальности.

В понедельник и вторник под влиянием напряженного аспекта Сатурна и Венеры наши желания и планы могут жестко ограничиваться внешними обстоятельствами. Возможны сложности в отношениях и финансовых делах. Но гармоничный аспект Солнца с Юпитером в эти же дни (понедельник-вторник) указывает на то, что за внешними проблемами могут скрываться менее очевидные, но гораздо более значимые возможности развития. 

Последние дни перед новолунием — четверг, пятница и суббота, — потребуют особой осторожности и внимания. Эти дни совершенно не подходят для практических дел из-за повышенного влияния иррациональных побуждений на поведение, склонности к заблуждениям. Стоит беречь здоровье и следить за внутренним состоянием.  

Но в это же время у нас будет открыт доступ к самым глубоким уровням бессознательного, когда мы не только можем получать важную информацию через сны, предчувствия, знаки, но и использовать все колоссальные внутренние ресурсы для решения любых проблем. 

До 17 марта стоит сконцентрироваться на завершении старых дел, отдать все виды долгов - как материальных, так и нематериальных

Новолуние 17 марта подведет черту под ранее начавшимися процессами и положит начало новым жизненным этапам. В этот же день Марс, планета силы и энергии, перейдет в знак Козерога и отметит начало длительного периода серьезной работы, направленной на достижение важнейших задач года.

Самые сложные дни недели, когда потребуется максимум осторожности и внимания — четверг, пятница, суббота, первая половина дня воскресенья.

Дни, когда мы можем использовать благоприятные возможности для удачного решения любых вопросов — понедельник до 11:00, вторник и воскресенье после 13:00.

ОВЕН

Овнам будет особенно важно приложить максимум усилий для того, чтобы до субботы не только освободиться от всех старых недоразумений, но и не заложить в основу начинающегося цикла новые проблемы. Посвятите это время завершению начатого в прошлом, будьте предельно осторожны в четверг, пятницу и субботу. 

Позаботьтесь в эти дни о здоровье — как физическом, там и психологическом, освобождайтесь от негативных установок, обид, претензий. В понедельник и вторник вы можете столкнуться с проблемами в деловых и финансовых вопросах, но за ними будут скрыты очень важные для вас возможности.

ТЕЛЕЦ

Начало этой недели для Тельцов будет непростым — в понедельник и вторник возможны проблемы в поездках, договоренностях, в решении формальных вопросов. Но за сложностями в партнерстве и отношениях в эти дни могут скрываться какие-то новые возможности. 

Новые тенденции, которые закладываются на этой неделе в вашей жизни новолунием, будут иметь отношение к общественной деятельности, могут принести вам популярность, расширение связей, поддержку единомышленников. Но для использования этих возможностей вам придется на ближайшие несколько недель погрузиться в работу. 

БЛИЗНЕЦЫ

Новые тенденции, которые закладываются на этой неделе в жизни Близнецов, будут связаны с карьерой, положением, важными целями.  Постарайтесь во всем этом до конца недели завершить ранее начатые проекты, прояснить все запутанные ситуации.

Особенно будьте внимательны в период с четверга по субботу — возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Зато в понедельник и вторник у вас будут благоприятные возможности, которые вы сможете использовать для получения результатов в старых делах. К концу недели неожиданные знакомства, встречи, известия, предложения могут стать основой для новых планов.

РАК

На этой неделе под влиянием новолуния в жизни Раков будут закладываться новые тенденции во всем, что касается путешествий, связей с людьми издалека, образования. В понедельник и вторник обстоятельства будут удачно складываться во всех этих сферах, но при этом вам придется столкнуться с проблемами в карьерных делах, партнерстве.

Вторник и среда будут благоприятны для получения результатов, в том числе и материальных, того, что уже было сделано. Во второй половине недели новые предложения и встречи могут оказать большое влияние на ваши профессиональные планы. 

ЛЕВ

Начало недели принесет Львам прекрасные возможности для решения практических и финансовых вопросов, а также для получения результатов ранее начатых проектов. Правда, возможно, что ради этого в понедельник и вторник вам придется проделать сложную работу.

Под влиянием субботнего новолуния на этой неделе в вашей жизни могут закладываться сложные перемены, а также новые тенденции в финансовых отношениях с другими людьми. Поэтому будьте внимательны — до субботы постарайтесь рассчитаться со всеми долгами, разобраться со старыми конфликтами. В это время избегайте любого риска, конфликтов, воздержитесь от необдуманных финансовых решений.

ДЕВА

Под влиянием новолуния на этой неделе в жизни Дев будут закладываться новые этапы социальной активности и взаимоотношений с другими людьми. До субботы включительно постарайтесь разобраться со всеми нерешенными вопросами в партнерстве, освобождайтесь от ненужных связей и обязательств. Легче всего это будет сделать в понедельник и вторник, хотя в это же время вам придется пойти на определенные расходы.  

Во второй половине недели у вас будут появляться новые деловые возможности. Будьте к ним внимательны, но не спешите принимать окончательные решения до тех пор, пока не проясните для себя все нюансы.

ВЕСЫ

В начале недели Весы могут столкнуться со сложными ситуациями в партнерстве и социальных связях. Но также в понедельник и вторник вы сможете успешно решить важные финансовые вопросы, получить вознаграждение за ранее проделанную работу. Во второй половине недели важные встречи, известия и знакомства могут оказаться очень перспективными. 

Тем не менее, под влиянием новолуния во второй половине недели в центре вашего внимания могут снова оказаться какие-то практические дела, перемены в работе, вопросы здоровья. Будьте внимательны к тем обязанностям, которые на себя берете, берегите силы, уделите особое внимание заботе о своем организме.

СКОРПИОН

Скорпионам эта неделя принесет важные перемены в творческих планах, темах отдыха, увлечений, отношений с любимыми людьми. В понедельник и вторник у вас будут прекрасные возможности успешно завершить какие-то прошлые дела, получить вознаграждение за прошлые усилия.

Правда, в это же время вам придется брать на себя дополнительные обязанности. В пятницу и субботу риски потерь из-за иррациональных решений будут повышены, а важные для вас отношения могут быть испорчены подозрениями и недостатком искренности. 

Самые сложные дни недели, когда потребуется максимум осторожности и внимания — четверг, пятница, суббота, первая половина дня воскресенья

СТРЕЛЕЦ

Под влиянием новолуния в жизни Стрельцов на этой неделе будут закладываться важные обновления во всем, что касается семьи, места жительства, вопросов собственности или недвижимости. До конца недели постарайтесь закрыть все нерешенные вопросы в этих сферах, завершить прошлые дела. Самые благоприятные возможности для этого будут доступны вам в понедельник и вторник. Однако в это же время вероятны задержки в реализации финансовых планов.

С четверга до субботы будьте особенно осторожны в отношениях с близкими людьми, в практических делах, а новые начинания и особенно рискованные решения отложите на следующую неделю. 

КОЗЕРОГ

В начале недели домашние проблемы, дела, связанные с недвижимостью, местом жительства станут для Козерогов причиной дополнительных забот и хлопот. Но в понедельник и вторник способность договариваться, а также владение важной информацией, поможет в решении любых проблем. 

Под влиянием новолуния на этой неделе в центре вашего внимания будут перемены в связях и окружении, важные договоренности. В четверг, пятницу и субботу вероятность ошибок будет повышена из-за недостатка ясности и ложных ожиданий. В эти дни будьте особенно осторожны в поездках, в обращении с информацией и в контактах с другими людьми.

ВОДОЛЕЙ

Под влиянием новолуния в конце этой недели в жизни Водолеев будет начинаться новый этап во всем, что касается доходов и материального положения. До субботы постарайтесь разобраться с прошлыми финансовыми обязательствами, завершить ранее начатые дела и получить нужные вам результаты. Наиболее благоприятны для этого будут понедельник, вторник и среда.

Но в четверг, пятницу и субботу будьте очень внимательны в финансовых делах, не принимайте важных и тем более рискованных решений — вероятность просчетов и потерь будет повышена. Во второй половине недели также будут вероятны важные встречи, известия, поездки.

РЫБЫ

Новолуние, которое произойдет в вашем знаке в конце этой недели, принесет важные обновления во многих сферах вашей жизни. Поэтому накануне новолуния, до субботы, особенно важно освободиться от всего, что уже не стоит нести с собой в будущее. В понедельник и вторник вам будут доступны все самые благоприятные возможности для достижения нужных договоренностей и результатов.

С четверга до субботы вам понадобится максимум осторожности и терпения. Подверженность иллюзиям и заблуждениям в эти дни может стать причиной ошибок, из-за которых вы рискуете вовлечься в неприятные ситуации.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация