Что звезды нам пророчат: гороскоп на 10-16 апреля

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 10-16 апреля

Фото: ТСН.ua

Эта неделя будет достаточно напряженной – вполне возможно, придется расплачиваться за прошлые ошибки.

Нынешняя неделя будет достаточно напряженной, насыщенной резкими переменами и сложными вызовами. Большая часть из них будет связана с последствиями наших решений и поступков, с событиями, которые заставят нас вернуться к прошлому, подвести итоги и завершить начатое.

В течение всей недели, но особенно в понедельник, вторник и пятницу постарайтесь избегать конфликтов, неоправданного риска, будьте осторожны в поездках.

Неделя начнется с разворота Меркурия (планеты, которая отвечает за связь, информацию, коммуникации, перемещения и наши способности взаимодействовать с внешним миром) к ретроградному движению.  В течение всей недели многие наши дела и планы могут подвергаться различным, но в основном не очень приятным для нас, изменениям:  запланированные встречи могут отменяться, графики нарушаться, с получением необходимой информации, услуг, в поездках и контактах могут возникать задержки и недоразумения.  

В сочетании с влиянием полнолуния в знаке Весов в понедельник-вторник все это создаст крайне напряженный фон, заставит многих людей нервничать, совершать необдуманные поступки, может приводить к  напряженным ситуациям, конфликтам и недоразумениям.  

Четверг и пятница под влиянием соединения Солнца с Ураном принесут некую кульминацию в развитии сюжетов этой напряженной и недели. И связано это будет с совершенно неожиданными изменениями в наших жизненных ситуациях. Приготовьтесь к тому, что накопившиеся к этому времени проблемы будут готовы взорваться, люди будут склонны решать все вопросы резко и бескомпромиссно, а все наши предыдущие попытки сохранить статус-кво и придерживаться намеченного курса могут окончательно рухнуть под влиянием неподконтрольных внешних факторов.

Для тех, кто искал перемен, необычных решений, трансформаций, для тех, кто открыт к новым поворотам, эти дни могут принести долгожданные шансы на осуществление желаемого. Но произойти это может в очень нетривиальных и даже парадоксальных ситуациях, о которых мы говорим "не было бы счастья, да несчастье помогло". В остальных случаях эти дни будут сложными и потребуют максимальной осторожности. 

И только к концу недели мы сможем, наконец, не только перевести дух и прийти в себя после парадоксов и напряженных ситуаций этой недели, навести порядок в делах и мыслях, но и прекрасно отдохнуть. Нам будет  легко прийти к согласию и компромиссам во взаимоотношениях, восстановить нарушенный баланс в личной жизни, найти необходимые решения в сложных ситуациях, урегулировать возникшие проблемы. 

ОВЕН

С самого начала недели на первый план в жизни Овнов выйдут вопросы доходов, финансов, материальных результатов от прошлых дел и начатых ранее проектов. Возможно, что в начале недели (понедельник-вторник) именно с этими темами будут связаны непростые ситуации или перемены  во взаимоотношениях с другими людьми, в партнерстве и сотрудничестве.  Постарайтесь в эти дни не идти на конфликты, найдите возможности решить недоразумения с помощью компромиссов.

Возникшие в начале недели вопросы и проблемы к четвергу-пятнице могут подтолкнуть вас к кардинальным переменам и  неожиданным решениям.  Будьте осторожны – совершенно новые проекты и планы в это время могут оказаться нереалистичными, а многие решения –преждевременными и недостаточно обдуманными. Вместе с тем, если вы будете внимательны и открыты к новым идеям, то в четверг и в пятницу вам могут представиться неожиданные шансы и возможности решения прошлых задач и проблем.

Суббота и воскресенье –прекрасные дни для уединенного отдыха, романтических встреч. В выходные дни, после всех приключений и проблем рабочей недели, у вас будут возможности принять правильные решения, наметить будущие цели, прийти к необходимым компромиссным вариантам в решении возникших проблем.

ТЕЛЕЦ

В течение недели Тельцы будут заняты реализацией важных дел и проектов, которые уже долгое время находились на стадии подготовки. Совсем недавно вы приблизились к тому моменту, когда уже готовы выносить на публику свои идеи и начинать новый этап в своей жизни и своих делах. На этой неделе от вас потребуется принять важные решения, которые серьезно повлияют на дальнейшее развитие ваших планов. Но, возможно, что на этом важном этапе реализации ваших долгосрочных идей и планов, вы снова столкнетесь с препятствиями и трудностями.

Впрочем, это не должны вас пугать или останавливать – задержки и некоторые препятствия будут в каком-то смысле своеобразной проверкой на прочность и жизнеспособность ваших идей, а также указанием на необходимость что-то доработать и  усовершенствовать. В первой половине недели Тельцам необходимо обратить внимание на свое здоровье, привести в порядок свой режим и, если необходимо, обратиться к врачу. 

В конце недели Тельцы могут рассчитывать на прогресс в делах благодаря помощи друзей и единомышленников, на удачное стечение обстоятельств, которое поможет в решении их важных задач. Выходные дни будут очень благоприятными для любого рода общественных мероприятий, выхода в свет, романтических, дружеских и деловых встреч, обмена идеями и общения.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов предстоящая неделя будет наиболее сложной. Уже с начала недели вы можете столкнуть с обстоятельствами, ограничивающими вашу активность и способность свободно действовать, продвигаться в своих делах и принимать решения.

В лучшем случае вам придется притормозить в ваших планах из-за того, что вы будете вынуждены погрузиться в дела, и большая часть вашей энергии в это время будет расходоваться на закулисную, невидимую окружающим, но важную и необходимую подготовительную работу.

Но, к сожалению, в течение этой недели будет высока вероятность того, что вам придется иметь дело с неприятными последствиями и нежелательными результатами каких-то прошлых решений, дел и жизненных ситуаций, потерями и недоразумениями. 

Благоприятной эта неделя будет только для уединенного отдыха, для того, чтобы взять паузу в своих делах и планах, уделить время анализу прошлых ошибок и устранению недоработок. Наиболее уместным  решением проблемных и деструктивных ситуаций на этой неделе для вас будет выход из них или хотя бы временное отстранение от них. В любом случае, постарайтесь на этой неделе не принимать важных решений, предупредите возможные проблемы, не вовлекайтесь в сомнительные и запутанные истории. Будьте особенно осторожны и внимательны 11, 13 и 15 апреля.

РАК

В первой половине недели на первом плане в жизни Раков окажутся дела, связанные с их личной жизнью, членами семьи, домом, местом жительства. Какие-то перемены в этих вопросах и сферах жизни могут стать причиной того, что Ракам придется менять, пересматривать или откладывать намеченные планы, возвращаться к прошлому для того, чтобы найти новые решения. 

Во второй половине недели важные перемены ожидают Раков во всем, что касается их карьеры, положения, профессиональной деятельности, отношений со старшими и вышестоящими людьми. Также могут произойти неожиданные перемены в ваших карьерных и профессиональных планах, которые, с одной стороны, могут стать определенной угрозой существующей стабильности, а с другой – принести новые шансы и возможности для роста и развития. Но воспользоваться этими возможностями и даже увидеть их вы сможете только в том случае, если будете открыты к переменам, нестандартным идеям и парадоксальным решениям.

В последние дни недели у Раков будут прекрасные возможности для того, чтобы навести порядок не только в своих практических делах, но и в планах, мыслях, эмоциях. Если вам необходимо принять осмысленное и взвешенное решение – отложите это на воскресенье.

ЛЕВ

На этой неделе какие-то важные проекты в жизни Львов, в том числе профессиональные и деловые, приближаются к той стадии, когда начинают давать результаты и приносить определенные плоды. При этом качество результатов, которые начинают проявляться в вашей жизни, зависит от ваших прошлых решений и от того, что было сделано ранее. В одних случаях Львы будут получать признание, необходимую им поддержку и могут рассчитывать на продвижение в делах и благоприятные перемены во всем, что касается их карьеры и положения. В других случаях прошлые недоработки, ошибки могут выйти на первые планы, потребовать вашего внимания и стать причиной неприятных ситуаций в ваших делах.

Особенно напряженной для вас может стать вторая половина недели.  Неожиданные перемены в это время могут нарушить ваши планы, спровоцировать различные недоразумения, но также и открыть перед вами новые горизонты и возможности для развития. Постарайтесь быть максимально осторожными в поездках, контактах, в обращении с важными документами и информацией 11 и 13 апреля.

ДЕВА

В течение этой недели в приоритете у людей, рожденных под знаком Девы, будут вопросы, связанные с поездками, развитием, обучением и общением.  Вероятно, Девам придется либо максимально концентрироваться на решении важных вопросов в этих сферах жизни, либо иметь дело с некоторыми задержками и проблемами во всем перечисленном.

Возможно, что Девы будут настолько увлечены новыми планами и абстрактными материями, что могут упустить что-то важное в практических и земных делах. В таком случае 13-14 апреля неожиданные кризисные ситуации заставят их обратить внимание на материальные и финансовые вопросы. В эти дни, 13-14 апреля, Девам потребуется повышенная осторожность во всем, что касается финансов и финансовых отношений с другими людьми.

ВЕСЫ

Важные события и перемены в жизни Весов на этой неделе будут связаны с финансами и ресурсами партнеров и других людей, совместными финансовыми и деловыми проектами,  а также с непростыми трансформациями во взаимоотношениях.

Если к этому времени в важных для вас отношениях накопилось достаточно проблем и противоречий, приготовьтесь к тому, что в течение этой недели они могут выйти на поверхность. И особенно 13-14 апреля стать причиной неожиданных конфликтов, кризисных и неприятных ситуаций. Впрочем, вы можете взять ситуацию в свои руки и использовать это время для того, чтобы разобраться с накопившимися претензиями.

11 и 13 апреля будьте осторожны во всем, особенно – в финансовых и материальных вопросах, в предупреждении конфликтных ситуаций. 15 и 16 апреля используйте для того, чтобы урегулировать возникшие проблемы и конфликты. В это время вы можете рассчитывать на помощь и поддержку нужных вам людей.

СКОРПИОН

Главные события и перемены недели для Скорпионов будут связаны с взаимоотношениями, союзами и партнерством. В начале недели могут обнаружиться какие-то скрытые до сих пор обстоятельства, связанные с вашими партнерами и другими людьми, проявятся скрытые до сих пор проблемы.

В одних случаях это может стать причиной разочарований, завершения каких-то связей. В других приведет к тому, что вы будете вынуждены решать проблемы других, оказывать им практическую помощь, брать на себя дополнительные обязательства и ответственность.

13-14 апреля приготовьтесь к тому, что в намеченных планах что-то может пойти не так, как предполагалось и, возможно, причиной этому будут неожиданные ситуации, связанные с вашей работой или здоровьем. 

15-16 апреля – прекрасные дни для того, чтобы разрешить все недоразумения и восстановить нарушенную гармонию в отношениях с близкими людьми. В эти дни можете рассчитывать на везение и удачное стечение обстоятельств.

СТРЕЛЕЦ

В центре внимания Стрельцов на этой неделе будут важные события, связанные с их увлечениями, любимыми людьми, а также планы, касающиеся отдыха, развлечений и приятного времяпровождения. Но, к сожалению, уже в самом начале недели какие-то проблемы в работе, практические и бытовые дела заставят Стрельцов переключиться на решение рутинных проблем и с головой погрузиться в работу.

Возможно, вам придется переделывать то, что было сделано ранее, устранять какие-то недоработки, заниматься решением множества мелких бытовых проблем. Не исключено, что вашего внимания потребует здоровье, и вы будете вынуждены отложить свои планы из-за недомогания. 13-14 апреля дети или любимые люди могут преподнести вам неожиданные и, скорее всего, неприятные сюрпризы. Начиная с пятницы вы сможете взять ситуацию в свои руки, навести порядок в делах и удачно решить возникшие проблемы.

КОЗЕРОГ

На этой неделе в прошлых  делах и проектах Козерогов наметятся положительные результаты. Ваши прошлые идеи могут получить неожиданное развитие, а благодаря прошлым связям вы сможете решить важные для вас вопросы и продвинуться в делах.

Но также на этой неделе романтические отношения или отношения с детьми могут быть омрачены различными проблемами и недостатком взаимопонимания. Возможно, в этих сферах жизни возникнут ситуации, требующие вашего внимании я и участия. 

Областью неожиданных перемен в течение всей недели, но особенно 13-14 апреля, станет ситуация в вашей семье и личной жизни. Будьте предельно внимательны к своим близким, избегайте конфликтов и выяснения отношений на повышенных тонах. В любом случае, 16 апреля вам представятся благоприятные возможности для того, чтобы урегулировать ваши семейные дела.

ВОДОЛЕЙ   

Эта неделя будет для Водолеев очень насыщенной общением и публичной деятельностью. Возможно, причиной этому будет возвращение к каким-то прошлым планам или то, что ваши прежние интересы, о которых вы на какое-то время забыли, снова станут актуальными.

Кто-то из Водолеев в это время будет занят реализацией важных информационных, новаторских или общественных проектов, что станет поводом для большого количества перемещений и встреч. Будьте готовы к тому, что что-то в ваших планах на этой неделе может пойти не так, как планировалось, что вам придется мириться с задержками и справляться с различными препятствиями. 

11, 13 и 14 апреля постарайтесь внимательнее следить за своими словами, будьте осторожны за рулем и в поездках, позаботьтесь о сохранности важной информации.

РЫБЫ

На этой неделе областью главных перемен для Рыб станет окружение и круг  общения. Возможно, события этой недели покажут вам, что какие-то связи и отношения уже исчерпали себя и должны быть завершены, в то время как прошлые знакомства могут возобновиться и оказаться очень полезными.

Вполне вероятно, что обстоятельства на этой неделе подтолкнут вас к тому, чтобы обучиться чему-то, приобрести новые полезные навыки. Начало недели для Рыб будет достаточно сложным. 10-11 апреля повышена вероятность конфликтных ситуаций и недоразумений в практических и финансовых делах. Лучше не планировать на эти дни покупки, приобретения и важные финансовые решения.

13 апреля будьте осторожны в общении, избегайте сомнительных знакомств и конфликтов. 15 и 16 апреля используйте благоприятные возможности для решения практических и финансовых вопросов.

Хорошей вам недели!

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация