Что звезды нам пророчат: гороскоп на 1-7 мая

Что звезды нам пророчат: гороскоп на 1-7 мая

Фото: ТСН.ua

На этой неделе будет большой соблазн потратить время и силы на иллюзорные планы и борьбу с ветряными мельницами.

На этой неделе Меркурий в Овне разворачивается к прямому движению и, с одной стороны, подводит некий итог в произошедших за последние недели переменах, с другой – как бы "впечатывает" в ткань нашей реальности те идеи и планы, которые наметились в последнее время. Разворот Меркурия произойдет 3 мая, но в течение всей недели, когда скорость планеты остается минимальной, вся информация, проекты, решения, встречи, договоренности приобретают особую важность и могут ощутимо повлиять на наши жизни.

Растущая Луна в фазе первой четверти наполнит эту неделю энергией напряженной активности и заставит нас иметь дело с вызовами и острыми ситуациями во всем, что касается реализации наших творческих планов, увлечений, романтических отношений и вопросов, связанных с детьми.

В развитии прежних сюжетов в этих сферах нашей жизни могут появляться новые обстоятельства и происходить неожиданные повороты. Переход на новый уровень во всем, что касается реализации своих способностей, отношений с любимыми людьми, на этой неделе будет связан с необходимостью преодолевать кризисы, прилагать усилия, выходить за рамки комфортного и привычного и соглашаться на совершенно новые условия.

Главные противоречия этой недели будут касаться желания самовыразиться и самореализоваться с одной стороны, и требований реальности – с другой. Возможно, придется выбирать между тем, что нас по-настоящему увлекает, и тем, что является для нас источником надежности, стабильности и комфорта.

С понедельника до среды мы будем сконцентрированы на новых возможностях и на преодолении препятствий на пути к реализации наших новых планов. Уже в понедельник какие-то повороты в наших делах, новые предложения, встречи, неожиданные известия могут заставить нас выходить за пределы зоны своего комфорта.

Во вторник, среду и четверг могут происходить ключевые события во всем, что касается интеллектуальной, информационной деятельности, оформления документов, заключения договоренностей, наших связей с другими людьми. Правда, в это же время у нас будет просто огромный соблазн потратить время и силы на иллюзорные планы, на бессмысленные споры и борьбу с ветряными мельницами.

Максимальное внимание и осторожность потребуются от нас во второй половине дня в четверг, в первой половине дня пятницы и в первой половине дня субботы. На это время лучше не планировать важные мероприятия, желательно избегать риска, конфликтов и сомнительных ситуаций. А вот утром во вторник, утром в среду, до 15:00 в четверг и весь день в воскресенье можно рассчитывать на успех во всех делах.

ОВЕН

Все, что касается новых планов, идей, связей, работы с информацией и поездок продолжает играть огромную роль в жизни Овнов на этой неделе. Но теперь все это оформляется в какие-то конкретные проекты, сюжеты и перспективы, которые будут развиваться в вашей жизни в ближайшие месяцы. Во вторник и среду можете решаться на новые предприятия и предложения, даже если они требуют пожертвовать кажущейся стабильностью. Используйте благоприятные возможности этих дней для перехода на новые уровни в ваших доходах, в романтических отношениях.

Но в четверг, пятницу и субботу постарайтесь предупредить возможные проблемы в делах, уделите внимание здоровью. В воскресенье можете рассчитывать на очень удачные знакомства, перспективные предложения, а также на поддержку других людей.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы смогут заложить фундамент своего будущего успеха. Но для этого вам придется найти финансовые и материальные ресурсы для своих новых проектов, решаться на что-то новое, выходить за привычные рамки, проявлять инициативу и заниматься разрешением каких-то конфликтных ситуаций. Очень важную роль в ваших текущих делах может сыграть какая-то конфиденциальная информация или раскрытие тайных фактов.

В понедельник избегайте сомнительных знакомств и будьте осторожны в поездках. Во вторник и среду используйте благоприятные возможности для решения семейных и имущественных вопросов. Четверг, пятницу и субботу вы можете посвятить романтическим отношениям, творчеству, но в эти же дни постарайтесь предупредить финансовые потери и неоправданные расходы.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе друзья, единомышленники и просто знакомые могут оказаться для Близнецов источником важных идей, планов и перспектив. Кроме того, важную роль в ваших делах могут сыграть какие-то скрытые до сих пор факты и обстоятельства, которые выйдут на поверхность. В понедельник постарайтесь предупредить неоправданные и ненужные расходы, будьте осторожны в финансовых делах.

Во вторник, среду и в первой половине дня в четверг используйте благоприятные возможности для достижения нужных договоренностей. Но в эти же отношения с другими людьми могут стать источником очень запутанных ситуаций, из-за которых вы можете напрасно потратить немало времени. В воскресенье возможен прогресс в ваших романтических отношениях, и вы можете рассчитывать на удачу и благоприятное стечение обстоятельств во всем, за что бы вы ни взялись.

РАК

На этой неделе у Раков появятся возможности перейти на новый уровень в своих финансовых делах. Правда, для этого вам будет необходимо решиться на эксперименты, новые условия и проявить настойчивость в продвижении своих интересов. Кроме того, произошедшие в последнее время перемены в ваших профессиональных делах на этой неделе потребуют важных решений и станут причиной поворотных событий.

В понедельник проявляйте инициативу в делах и используйте любые возможности для продвижения к своим целям. Во второй половине дня в четверг и в первой половине дня пятницы остерегайтесь сомнительных знакомств и не доверяйте информации, полученной из непроверенных источников. В воскресенье близкие люди могут порадовать вас приятными сюрпризами.

ЛЕВ

На этой неделе Львы смогут проявить свои лучшие качества в решении деловых вопросов и в профессиональных делах, если будут напряженно работать, не побоятся взять на себя ответственность и смогут справиться с препятствиями, которые встретятся на их пути. В понедельник во всех сомнительных ситуациях занимайте выжидательную позицию.

А вот вторник, среда и первая половина дня четверга – это ваше время. Благоприятные возможности могут прийти в вашу жизнь благодаря дальним связям, поездкам, участию в культурных или образовательных мероприятиях. В субботу не берите на себя финансовые обязательства, воздержитесь от серьезных приобретений – они могут оказаться неудачными. В воскресенье вас могут ожидать новые очень перспективные знакомства и важные встречи.

ДЕВА

Девы на этой неделе продолжают заниматься серьезным реформированием своей жизни, но теперь их планы оформятся в конкретные цели. Возможно, в этом сыграет важную роль появление какой-то информации, которая до сих пор была вам неизвестна. Но в развитии любых дел на этой неделе вам пока еще не стоит рваться на первый план, рисковать или слишком полагаться на удачу. Максимум осторожности и выжидательная позиция – все это не только поможет избежать сложностей, но и позволит постепенно продвигаться к своим целям.

Во вторник и среду используйте благоприятные возможности для того, чтобы решить свои конфиденциальные дела. В четверг и пятницу постарайтесь предупредить запутанные ситуации в отношениях, не рассчитывайте на чьи-то обещания. А в воскресенье вам представятся прекрасные возможности для того, чтобы улучшить свое материальное положение.

ВЕСЫ

Эта неделя подводит некие итоги в переменах, которые происходили в последнее время во всем, что касается взаимоотношений, публичной деятельности и социальных проектов. Соглашения и договоренности этой недели будут определять направления развития событий в этих сферах на ближайшие месяцы. Для прогресса в делах вам нужно будет найти новые смыслы и идеи, которые объединят вас с другими людьми, а также отыскать новых единомышленников и тех, кто поддерживает ваши идеи.

Во вторник, среду и первую половину дня четверга можете рассчитывать на везение, популярность и развитие важных для вас отношений. Со второй половины дня четверга и до вечера субботы будьте максимально осторожны, избегайте сомнительных ситуаций. Если же вам это не удалось, занимайте выжидательную позицию. А вот в воскресенье можете рассчитывать на поддержку, признание, внимание к вашим делам нужных людей и на подарки судьбы.

СКОРПИОН

Эта неделя принесет вам новые возможности в достижении ваших важных целей во всем, что касается статуса и положения. Но для того, чтобы ими воспользоваться, вам будет необходимо заручиться поддержкой других людей и согласовать свои цели с интересами ваших партнеров. До середины дня четверга используйте благоприятные возможности для прогресса в делах, для реализации своих профессиональных и карьерных планов.

Четверг, пятница и суббота могут быть удачными для социальной активности, для поиска новых идей, для объединения с теми, кто разделяет ваши интересы. В воскресенье какая-то конфиденциальная информация или информация, полученная из скрытых источников, может оказаться очень важной.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе ваши творческие идеи могут оформиться в конкретные проекты, а в вашей личной жизни вероятны судьбоносные романтические встречи и знакомства. Эта неделя может принести новые возможности для применения ваших профессиональных навыков, но при условии, что вы сможете подтвердить свои амбиции конкретными результатами, будете готовы развиваться и совершенствоваться.

Будьте осторожны в финансовых делах в понедельник, избегайте конфликтов в отношениях и негативного влияния на вас других людей в четверг, не берите на себя слишком обременительные обязанности и обязательства в субботу. В остальные дни используйте благоприятные возможности для прогресса в личных и романтических отношениях, для удачных поездок, а также для достижения своих карьерных целей. Обратите внимание, что вторник, среду и четверг стоит быть избирательными в отношениях с другими людьми и тщательно огибать все острые углы в отношениях – вероятность конфликтных ситуаций будет повышена.

КОЗЕРОГ

На этой неделе для того, чтобы воспользоваться предлагаемыми шансами для прогресса в делах, Козерогам придется решаться на серьезные перемены, принимать важные финансовые решения, но учитывать при этом интересы других людей. Наиболее благоприятным временем для этого будет утро вторника и утро среды. А вот в понедельник и во второй половине дня во вторник постарайтесь избежать неоправданного риска и неприятностей.

Четверг, пятница и суббота благоприятны для поездок, путешествий, расширения круга знакомств и интересов, но в то же время они могут быть напряженными во всем, что касается решения формальных вопросов и близких отношений. А вот в воскресенье удача будет сопровождать вас во всех делах, и вы легко сможете достичь своих целей.

ВОДОЛЕЙ

Новые знакомства, встречи и договоренности этой недели могут сыграть очень важную роль в жизни Водолеев. Но для того, чтобы перейти на новый уровень в важных для вас делах придется преодолевать сопротивление со стороны других людей, расширить круг своего общения и суметь выгодно презентовать свои планы и идеи широкой публике. Гораздо больше шансов успешно справиться со всеми этими задачами у вас будет во вторник, среду и в первой половине дня четверга.

Во второй половине дня в четверг и в первой половине дня субботы постарайтесь быть максимально осторожными в финансовых делах, воздержитесь от рискованных решений. С вечера субботы и в воскресенье у вас будут прекрасные возможности для собственного развития, путешествий, перспективных знакомств с людьми издалека.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбам придется сконцентрироваться на работе, брать на себя новые обязанности и преодолевать различные препятствия, связанные с бытовыми и практическими вопросами. Все, что касается работы с информацией, интеллектуальной деятельностью, связей, поездок и обучения может принести удачные повороты и важные перемены в ваших финансовых делах. В четверг, пятницу и субботу можете выносить результаты своей работы на публику, привлекать внимание других людей к вашим делам, искать широкой поддержки в вашей деятельности.

Но при этом постарайтесь предупредить вероятные конфликты, не слишком доверяйте пустым обещаниям и будьте осторожны в отношениях с недоброжелателями. Зато в воскресенье вам представятся прекрасные возможности для решения важных финансовых вопросов и, возможно, это будет связано с помощью и участием других людей в ваших делах.

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация