Треш. В Сети показали самые нелепые приспособления для машин

Треш. В Сети показали самые нелепые приспособления для машин

Пользователей удивила бесполезность некоторых изобретений.

Среди ряда полезных изобретений для авто есть и те, польза от которых крайне сомнительна. Более того они просто-таки заслуживают Шнобелевскую премию за нелепость.

Тем не менее, все изобретения - это попытка сделать жизнь проще, а получилось ли это, надо решать отдельно. Ниже показаны случаи, где польза от приспособления весьма сомнительна.

Чехол на руль выполненный, как детская игрушка. Во-первых, садить ребенка за руль небезопасно. Во-вторых, из-за такой подвижной накладки можно потерять контроль над управлением.

Фото: Microsoft News

Надувной матрас для сна на задних сидениях – не очень практичная вещь, учитывая, что взрослый человек не сможет здесь удобно лечь. Тем не менее, возможно, он пригодиться семьям с детьми.

Фото: Microsoft News

Шейный кондиционер – еще одна крайне нелепая вещь. Остается непонятным – когда же его использовать: если человек сидит на кресле, то его может продуть, а если нет, то есть обычный кондиционер.

Фото: Microsoft News

Накладная полка на дверке машины особенно подойдет тем, кто любит заложить все свободное место совершенно ненужными вещами. Так, можно сложить массу вещей на приборную панель, а остальные на многофункциональную дополнительную полку.

Фото: Microsoft News

Светодиодный дисплей на заднее стекло – сомнительное изобретение, назначение которого осталось не раскрытым. Возможно им пользуются автохамы, которые еще не все сказали водителю сзади. По крайней мере об этом свидетельствует одно из изображений.

Фото: Microsoft News

Модульный подстаканник – еще одно приспособления из разряда "ненужные вещи для хранения хлама". Мало того, что в подстаканник можно поставить воду, так в добавок сюда можно сложить массу разных безделушек.

Фото: Microsoft News

Портативная кофеварка – подойдет для тех, кто постоянно спешит. Вместо того, чтобы зайти в кафе и насладиться минутами отдыха от дороги, можно пить бодрящий напиток, не выходя с машины ни на минуту.

Фото: Microsoft News

Светодиодные накладки на диски – приспособление, которое не нацепишь на дорогах общего пользования. Тем не менее, возможно, где-то они и пригодились.

Фото: Microsoft News

Автокресло для собаки, вероятно, было придумано большими фанатами животных. Приспособление прекрасно со всех сторон. При этом, собака может скучать в дороге, вылезать со своего сидения и отвлекать водителя.

Фото: Microsoft News

Трехмерные колпаки – красивое приспособление, но тем не менее не очень практичное и даже опасное на дорогах. Тем не менее оно, вероятно, прекрасно подходит для раритетных автомобилей на фестивалях.

Фото: Microsoft News

Еще более нелепо все высше представленные приспособления выглядят, если сравнить их машинами будущего. По предположениям экспертов, уже к 2030 году на улицах появяться электрокары, беспилотники и авто с дополненой реальностью. Такое мнение подтверждают и автопроизводители, которые ожесточенно разрабатывают инновации в борьбе за покупателя.

Похожие темы:

Следующая публикация