В Лондоне состоялась мировая премьера Range Rover Velar

Новый люксовый внедорожник Range Rover Velar представлен публике в лондонском Музее дизайна.

Range Rover Velar

Презентация Range Rover Velar одновременно транслировалась на экранах на Кенсингтон-стрит и Вест Лондон-стрит в Лондоне.

Range Rover Velar

Новая модель в линейке Range Rover занимает место между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Созданный с чистого листа, используя легкую алюминиевую архитектуру по стандартам Jaguar Land Rover, он стал еще более безопасным и прочным. Новый внедорожник наделен улучшенными ходовыми качествами и имеет самые низкие показатели вредных выбросов.

Range Rover Velar

Решающее значение в современный дизайн Velar внесли светодиодные матрично-лазерные фары, ручки вровень с дверью и полированные медью цветные детали на переднем бампере и накрыльних отверстиях.

В салоне новинки появились текстильные материалы премиум-класса, использованные для обивки сидений в качестве альтернативы коже. Эксклюзивный материал Dapple Grey, что дополняется специальными вставками, был разработан в партнерство с Kvadrat - ведущим европейским производителем высококачественного текстиля - специально для Land Rover.

Для начала предлагается пять видов агрегатов, начиная с дизельного мотора, объемом 2 литра и мощностью 200 л.с., и заканчивая мощным бензиновым двигателем объемом 3 литра и мощностью 380 л.с. В 2017 году Range Rover Velar будет поставляться с бензиновым двигателем, мощностью 300 л.с.

В производстве всех моделей Jaguar Land Rover на четырех заводах в Великобритании принимает непосредственное участие более 40 000 работников, а в созданном в результата производства цепи поставок еще 250 000 работников.

Похожие темы:

Следующая публикация