В Киеве объявлен набор на должность инспектора по парковке

В Киеве объявлен набор на должность инспектора по парковке

Фото: Київська Міська Рада

Администрация ищет людей и обещает официальное трудоустройство и 10 тысяч гривен в месяц.

Отдел Государственной транспортной инфраструктуры КГГА объявил набор на должность парковочного инспектора. Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook.

Особых навыков будущим инспекторам иметь не нужно, необходимо только свободно владеть украинским языком, иметь желание работать на государство, иметь высшее образование и разбираться в Правилах дорожного движения. Оклад обещает достигать 10 тысяч гривен в месяц, и в распоряжение работника предоставлен полный социальный пакет, возможность карьерного роста и увеличение зарплаты за выслугу лет.

Департамент транспортной инфраструктуры КГГА объявляет конкурс на должность инспектора по парковке Инспекции с парковки....

Опубликовано Департамент транспортной инфраструктуры КГГА Воскресенье, 30 сентября 2018 г.

В обязанности инспекторов входит инспектирование улиц на предмет нарушений правил парковки, остановки и стоянки, и неуплату услуг упаковочной площадки. Инспектор должен зафиксировать нарушения, выяснить личность нарушителя, оформить протокол об административном взыскании и разместить его или уведомление о нем на лобовом стекле. Всю информацию занести в Реестр административных нарушений в сфере безопасности дорожного движения.

Напомним, с 27 сентября вступил в силу новый Закон о парковках. В соответствии с новыми правилами на улицах будут работать не только патрульная полиция, но и инспекторы, которые смогут выписывать протоколы о нарушении без присутствия водителя. Но сейчас он не работает в полную силу и нуждается в некоторой детальной доработке.

Похожие темы:

Следующая публикация