В Infiniti подтянули внешность массивных паркетников

В Infiniti подтянули внешность массивных паркетников

Фото: Avtoblog

На автосалоне в Нью-Йорке компания представит модели QX60 и QX80 в лимитированных версиях

Предстоящая автомобильная выставка примет на своих подмостках одного из лидеров американских продаж среди автомобильных брендов. И на стенде производителя представят ограниченные версии Infiniti QX60 Limited и QX80 Limited в индивидуальном дизайне.

Главным образом, модификации QX60 Limited получила изменения в салоне, но и снаружи можно отметить новую решетку радиатора, отделку противотуманок и дверных молдингов. На крыше кроссоверов появятся темные рейлинги, а сзади - черная глянцевая вставка в бампере, а также шильдик на двери багажника. Новый дизайн 20-дюймовых дисков обут во всесезонную резину 235/55R.

Интерьер украшен светлой полуанилиновой стеганой кожей с перфорацией и контрастной прострочкой, кожаные элементы применили и в отделке. Присутствуют декоративные вставки серебристого цвета, а потолок и стойки обтянуты черной тканью. Дополняющим элементом стали уникальные коврики с металлическим логотипом.

В предложении будет присутствовать бензиновая «шестерка» объемом 3,5 литра мощностью 295 л.с. и 366 Нм крутящего момента.

Infiniti QX80 Limited в свою очередь выделяется атласной хромовой отделкой экстерьера, рейлингами на крыше, уникальным оформлением нижней части переднего и заднего бамперов, а также эмблемой Limited на пятой двери. Предлагается и эксклюзивный серый оттенок кузова – Anthracite. 

В салоне кресла обтянуты комбинацией полуанилиновой кожи и алькантары, украшенные прострочкой и окантовкой. Кожаную отделку получил руль и рячаг короки передач. Отчасти присутствует декоративная отделка из ясеня серебристго цвета, а потолок и стойки отделаны черной «Ультразамшей». 

Под капотом "гиганта" расположен 400-сильная «восьмерка» объемом 5,6 литра в паре с семидиапазонным «автоматом», полным приводом и системой Hydraulic Body Motion Control.

Похожие темы:

Следующая публикация