В Geely обновили компактный кроссовер Emgrand GS

В Geely обновили компактный кроссовер Emgrand GS

Фото: autoreview.ru

На выставке в Пекине компания покажет новый образ Emgrand GS.

Китайский производитель взялся за приведение внешности компактного кроссовера к стилистике флагмана бренда Geely Boyue. И покажется Emgrand GS в новом образе в рамках автосалона в Пекине.

Несколькими днями ранее компания показала, как будет выглядеть обновленный интерьер, а сейчас снимает завесу с экстерьера кроссовера. Можно отметить, что салон получил мультифункциональное рулевое колесо, центральную консоль и панелью приборов, как у флагмана компании. Geely обещает улучшить качество отделочных материалов, а новая медиасистема похвастается увеличенным дисплеем, иной графикой и расширенными возможностями работы со смартфонами. Клавиши из аналоговых стали сенсорными. 

Внешность посвежевшего Emgrand GS обрела новые бамперы, решетку радиатора, обновленную оптику с LED-огнями, в том числе и задние фонари. Клиренc кроссовера подняли на 13 мм, и теперь он составляет 193 мм.

Фото: autoreview.ru

Под капотом переднеприводного кросса разместится новый турбодвижок объемом 1,4 литра с отдачей 133 л.с. и 215 Нм. Работает он в паре с механической шестиступенчатой трансмиссией или 6-диапазонным автоматом. Он заменит в линейке двигателей прежнюю турбочетверку 1.3, а базовый атмосферник 1.8 (133 л.с., 170 Нм) сохранится. Полный привод пока так и не появится.

На китайском рынке новинка появится в середине апреля.

Похожие темы:

Следующая публикация