В Audi определились с датой презентации серийного электрокроссовера

В Audi определились с датой презентации серийного электрокроссовера

Первый электрокар бренда предстанет перед миром 17 сентября этого года.

В компании Audi планировали провести мировую премьеру 30 августа во время саммита в Брюсселе, но арест главы компании помешал планам и дату пришлось изменить. На днях в компании сообщили, что покажут серийную версию кроссовера E-Tron в рамках специального мероприятия в Сан-Франциско.

Мы уже много раз видели, как предсерийная версия Audi E-Tron ездит, как выглядит в камуфляже, и какой у нее интерьер, но загадочность еще частично присутствует.

В пресс-релизе производителя сообщают, что планируют не только представить новинку, но и раскрыть некоторые подробности о будущем бренда. Возможно это будет касаться электрических амбиций компании, а также деталей версий E-Tron Sportback или E-Tron GT, которые готовятся к появлению в начале следующего десятилетия.

В тот же день компания объявит старт продаж для американского рынка и сообщит, на в каких странах кроссовер будет продаваться в первую очередь.

Напомним, что предсерийную версию Audi E-Tron представили на Женевском автосалоне и сразу открыли прием заявок на предварительную предоплату в размере тысячи долларов. Недавно компания показала ролик, где можно увидеть, что E-Tron получил пять дисплеев. Два из них заменят обычные зеркала заднего вида.

Похожие темы:

Следующая публикация