Звезда "1+1" Маричка Падалко озвучила мультфильм "Тачки-3"

Звезда "1+1" Маричка Падалко озвучила мультфильм "Тачки-3"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Ведущая ТСН впервые приняла участие в дубляже и подарила свой голос главной героине в мультфильме "Тачки-3".

Фото: пресс-служба канала "1+1"

С 15 июня в кинотеатрах страны стартует анимационный хит лета от Disney/Pixar "Тачки-3".

Читайте также: Pixar опубликовала новый трейлер третьей части мультфильма "Тачки"

По сюжету любимец публики Молния Маккуин должен доказать новому поколению, что на трассе ему до сих пор нет равных. Впереди головокружительные приключения с новыми друзьями и рискованные ситуации, от которых захватывает дух.

В этом году к звездной команде украинского дубляжа присоединилась популярная телеведущая Маричка Падалко. Ее голосом заговорит одна из главных героинь любимого мультфильма - Натали Точняк - репортер в области спортивных гонок. В мире "Тачек" именно Натали может дать компетентную оценку гонщику, его мощности и шансам на победу.

Сама ведущая говорит, что в пользу озвучивания именно этого персонажа у нее есть целых три аргумента:

"Это мой первый опыт в дубляже. И очень приятно, что это мультфильм, который любят мои дети. Они пересмотрели первую и вторую части, знали, что я участвую в кастинге, и очень сильно болели за меня. К тому же, я озвучиваю героиню Натали, которая, во-первых, журналистка, во-вторых, разбирается в автогонках, а я раньше вела спортивные новости, а в-третьих, я ведущая не только новостей, но и детской программы, поэтому эта роль мне очень близка. Надеюсь, зрителям понравится", - делится своими впечатлениями известная телеведущая.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

В оригинальной версии фильма персонажа дублирует известная голливудская актриса Керри Вашингтон.

Вместе с Маричкой в мультфильме прозвучат уже знакомые поклонникам голоса Ольги Сумской, Остапа Ступки, а также Александра Скичко.

Смотрите мультфильм в украинском прокате с 15 июня.

Похожие темы:

Следующая публикация