Во Львове бизнесмен на Lexus угрожал расправой инспекторам с парковки

Во Львове бизнесмен на Lexus угрожал расправой инспекторам с парковки

Водитель внедорожника обещал служащим "стрелять в спину".

В Львове бизнесмен на элитном внедорожнике Lexus LX570 угрожал инспекторам с парковки физической расправой и обещал "стрелять в спину". Теперь служащие вынуждены искать защиты в полиции.

Мужчина упорно паркуется в запрещенном месте и уже в пятый раз получил штраф, пишет Zaxid.net.

Об инциденте стало известно 15 января, когда инспекторы по парковке обратились к полиции. Служащие захотели проверить, действительно ли на водителя Lexus зарегистрировано оружие, и сообщили об угрозах. Они написали заявление с просьбой привлечь мужчину к ответственности по статье уголовного кодекса об "угрозах в отношении должностного лица, выполняющего общественный долг".

Сообщается, что водитель элитной машины уже оплатил три из пяти выписанных штрафов. При этом, он продолжает парковаться с нарушениями на улице Князя Романа и по случаю угрожать инспекторам.

Внедорожник нарушителя, которым оказался бизнесмен Владимир Лысый, уже пытались эвакуировать, но на балансе Львова нет ни одного служебного транспорта, который мог бы отбуксировать почти трехтонный Lexus.

Фото: zaxid.net

Напомним, что в Москве сняли дерзкий побег водителя на Kia с эвакуатора. Из-за такого маневра в авто практически отлетел передний бампер. В остальном Kia осталось целым. Водитель просто поехал по шоссе.

Похожие темы:

Следующая публикация