Важный этап строительства моста через Хаджибей показали на видео

Важный этап строительства моста через Хаджибей показали на видео

На правом проезде путепровода установили прогонные балки.

В четверг, 26 сентября, в Одесской области наконец установили все капитальные балки на правом проезде моста через Хаджибейский лиман.

Видео возведение важного путепровода появилось на странице регионального "Укравтодора" в Facebook.

Под роликом отмечается, что в настоящее время дорожники также ремонтируют старый мост и переустраивают кабельные сети.

В сообщении говорится, что в этом году здесь планируют установить монолитную плиту из железобетона правой стороны моста, после чего будет устроена дорожная одежда, тротуары, освещение, перильное и барьерное ограждение.

Стоит отметить, что новый путепровод через Хаджибейский лиман станет важной дорожной артерией и упростит движение по международной трассе М-05 Киев-Одесса в регионе.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ Завершены работы по устройству балок пролетных строений на правом проезде моста через Хаджибейский лиман, который расположен на автомобильной дороге М-05 Киев-Одесса, км 445. Сейчас продолжаются ремонтно-восстановительные работы отдельных элементов старого моста и переустройство кабельной сети. В этом году запланировано устроить монолитную железобетона плиту по правой стороне моста, после чего будет устроена дорожная одежда, тротуары, освещение, перильное и барьерное ограждение.

Опубликовано Служба автомобильных дорог в Одесской области Среда, 25 сентября 2019 г.

Напомним, что антимонопольный комитет разблокировал десять тендеров по ремонту дорог Винницкой области. Работы возобновят сразу на десяти отрезках важных трасс.

Похожие темы:

Следующая публикация