Ремонт национального шоссе Мукачево-Хуст показали на видео

Ремонт национального шоссе Мукачево-Хуст показали на видео

Фото: Укравтодор

Автодорогу серьезно восстанавливают впервые за несколько десятилетий.

Масштабный ремонт национального шоссе Мукачево-Хуст, которое тянется неподалеку от границы с Венгрией и Румынией, показали на видео.

Ролик появился на странице регионального "Укравтодора" в Facebook.

В публикации отмечается, что в 2019 году трассу мощно ремонтируют впервые за несколько десятилетий использования. Сообщается, что в ходе работ дорожники используют современную технику и новейшие технологии.

В заметке также говорится, что шоссе Н 09 проходит по территории Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской областей. Автодорога имеет важное общегосударственное значение.

В ходе работ на Н09 используется современная строительная техника и технологии

Современная техника и технологии залог качества Автодорога Н 09 — автомобильный путь национального значения на территории Украины. Проходит по территории Закарпатской, Ивано-Франковской и Львовской областей. Начинается в Мукачево, проходит на Закарпатье через города Хуст, Тячев, Рахов, пгт Ясиня, Яблуницкий перевал. В текущем году автодорога мощно ремонтируют впервые за несколько десятилетий експлуатаціі. В ходе работ используется современная строительная техника и технологии. Строим европейскую Украину вместе!

Опубликовано Служба автомобильных дорог в Закарпатской области Четверг, 24 октября 2019 г.

Напомним, что ремонт трассы Киев–Одесса в Черкасской области показали на фото. Дорожники отремонтировали 4,3 км покрытия.

Похожие темы:

Следующая публикация