Перед выходными Киев сковали огромные пробки. Какие улицы стоит объезжать 26 апреля

Перед выходными Киев сковали огромные пробки. Какие улицы стоит объезжать 26 апреля

Фото: tsn.ua

На проспекте Победы образовалась многокилометровая пробка.

В пятницу, 26 апреля, ряд улиц и путепроводов Киева сковали пробки и многочисленные аварии.

Об этом свидетельствует информация из онлайн-карт.

Движение затруднено на Набережно-Крещатицкой, Набережно-Луговой, Владимирском спуске, Новоконстантиновской и ряде других улиц Подола. Также "стоит" Гаванский мост, улица Набережно-Рыбальская и Елены Телиги. На Набережном шоссе произошла авария.

Огромные пробки есть и на улицах Черновола, Жилянской, Юрия Ильенко, Сечевых Стрельцов, Щусева и Большой Житомирской. Кроме того, движение затруднено на бульваре Тараса Шевченко и в районе Бессарабской площади.

В районе станций метро "Олимпийская" и "Дворец "Украина" также наблюдается перегрузка ряда улиц от авто. Заторы есть на проспектах Лобановского, Воздухофлотском и Голосеевском.

В районе Шулявского моста, который перестраивают, также наблюдаются большие пробки. От автомобилей переполнен проспект Победы, начиная от станции метро "Нивки". Еще "стоят" улицы Дегтяревская, Сикорского, Лагерная и Василенко.

Движение затруднено на Кольцевой дороге в районе Софиевской Борщаговки и Вишневого. Здесь произошло три аварии. Также стоят проспекты Академика Палладина и Леся Курбаса.

В направлении правого берега огромные заторы наблюдаются на всех мостах. Больше всего загружены путепроводы Южный и Патона. На Днепровской набережной произошло две аварии. На левом берегу движение также затруднено на проспектах Григоренко, Соборности и на Дарницком шоссе. Харьковское шоссе в районе улицы Здолбуновская остановился в огромном заторе.

Фото: Google Maps

Напомним, что в Киеве начали полноценно работать инспекторы по парковке. Сейчас патрулировать улицы будет около 10 инспекторов. Зато уже к концу 2019 года их количество возрастет до 90-100 человек.

Смартфон как причина ДТП: как наказывают за использование гаджетов за рулем в Украине и мире

Смартфон как причина ДТП: как наказывают за использование гаджетов за рулем в Украине и мире

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация