На дорогах Киева наблюдаются многочисленные пробки: где труднее всего проехать

На дорогах Киева наблюдаются многочисленные пробки: где труднее всего проехать

Фото: Информатор

Утром произошло немало ДТП.

В Киеве по состоянию на утро четверга, 29 апреля, наблюдаются существенные пробки.

Так, ссылаясь на данные онлайн-сервиса Google Maps, осложнение движения в столице Украины присутствует на улицах Щусева (от м."Сырец" до м."Дорогожичи"), Кирилловской, Семена Скляренко, Богатырской, Набережно-Рыбальской и Набережно-Крещатицкой. Также трудно передвигаться по проспектам Степана Бандеры и Героев Сталинграда.

Заполонили авто и проспекты Победы (от м."Житомирская" до м."Берестейская" и от м."Шулявская" до Национального цирка Украины), Леся Курбаса и Валерия Лобановского. Трудно проехать по Чоколовскому бульвару и улице Вадима Гетьмана.

В центре Киева осложнение движения присутствует на бульварах Тараса Шевченко и Леси Украинки. Пробки также на улицах Жилянской, Большой Васильковской и Владимирском спуске. "Стоит" и Набережное шоссе.

Автомобили охватили и мосты — добраться правого берега очень трудно по Северному и Дарницкому. Что касается левого берега, то пробки есть на проспектах Романа Шухевича, Освободителей, Броварском, Соборности и Николая Бажана. Затруднено движение по бульвару Перова, улицам Братиславской и Миропольской.

Похожие темы:

Следующая публикация