Составлен рейтинг топ-5 надежных автомобилей, которые способны преодолеть 100 тысяч км

Составлен рейтинг топ-5 надежных автомобилей, которые способны преодолеть 100 тысяч км

Сразу три ступени принадлежат Audi.

Специалисты составили рейтинг топ-5 моделей автомобилей, которые способны выдержать 100 тысяч км пробега.

Стоит отметить, что соответствующий список был составлен благодаря тестам немецкого журнала Auto Bild. Как следствие, сюда попали машины, которые лучше всего себя проявили в надежности в период от 1 до 3 лет эксплуатации.

Открывает рейтинг Toyota Prius. После 100 тысяч км пробега Prius выглядит таким же, каким он был в автосалоне. Специалисты говорят, что у него нет никаких технических проблем.

Четвертая позиция в активе Audi A4 Avant. Разборка этого автомобиля после 100 тысяч км пробега показала, что у него нет практически никаких повреждений. У специалистов, которые разобрали A4 Avant, не было претензий. Сейчас это один из самых надежных автомобилей в Европе.

"Бронза" в активе Seat Ateca. У владельцев Seat Ateca была только одна жалоба — из-за длительной поездки может заболеть спина. С технической точки зрения к этому автомобилю после 100 тысяч км пробега претензий нет.

Seat Ateca / Фото: newspress.co.uk

Второе место досталось Audi A6 Avant.

После 100 тысяч км пробега на этот автомобиль была только одна жалоба — на датчик парковки, который постоянно выдает сообщение об ошибке. В остальном качество и надежность на высоте.

2012 Audi A6 Avant

Возглавляет рейтинг Audi A3.

Этот хэтчбек работает на метане. За 100 тысяч км от его владельцев жалоб не было. Разборка показала, что у него никаких повреждений или поломок нет. Это самый надежный автомобиль в рейтинге Auto Bild.

Ранее был составлен список наиболее проблемных автомобилей до пяти лет.

Похожие темы:

Следующая публикация