Skoda опубликовала изображение интерьера кроссовера Karoq

Skoda опубликовала изображение интерьера кроссовера Karoq

Премьера вседорожника Skoda Karoq состоится 18 мая текущего года в Стокгольме.

Судя по фотографиям в салоне кроссовера установят цифровую приборную панель, а также новую информационно — развлекательную систему с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Читайте также: Стало известно название нового кроссовера Skoda

Также, водителю будут доступны система помощи при парковки, функция контроля рядности движения, система распознавания "мертвых" зон, а также функция экстренного торможения с возможностью распознавания пешеходов.

Известно, что Skoda Karoq построят на модульной платформе MQB. Габаритная длина новинки составит 4 382 мм, ширина — 1 841 мм, а высота — 1 605 мм. Размер колесной базы равен 2 630 мм. Объем багажного отделения кроссовера составил 521 л, а при сложенных сиденьях второго ряда вместительность возрастает до 1 630 литров.

Технические характеристики машины пока держатся в секрете. Предположительно, в моторную гамму войдут пять бензиновых и дизельных наддувных моторов мощностью от 115 до 190 лошадиных сил. Агрегаты будут работать совместно с шестиступенчатой "механикой", так и с семидиапазонным "роботом" DSG.

Новинка займет место модели Yeti. Сборка Karoq будет налажена на заводе в чешском городе Квасины. Там на текущий момент выпускают Roomster, Yeti нынешнего поколения, Kodiaq и Superb.

Похожие темы:

Следующая публикация