Появился антирейтинг машин 2018 года, которые разочаровали водителей

Появился антирейтинг машин 2018 года, которые разочаровали водителей

Фото: Consumer Reports

Ряд автомобилистов жалуются даже на одну из моделей Tesla.

Авторитетное издание Consumer Reports опубликовало результаты масштабного опроса, в котором приняло участие более 500 тысяч водителей. Автомобилисты рассказали, в каких машинах плохо работают тормоза, некачественная звукоизоляция, электроника, трансмиссия или, возможно, встречаются какие-то другие неполадки.

Во время опроса автомобили оценивали по 17 критериям, что позволило максимально разносторонне определить удовлетворенность водителя авто, пишет Авто.ТСН со ссылкой на Consumer Reports.

Так, наименее надежными автомобилями 2018 года по версии издания стали:

10. Honda Odyssey

На минивэн жаловались из-за электроники, которая работает некорректно, не удобных кресл, а еще из-за коробки передач, которая "неудобна" во время парковки.

Фото: Consumer Reports

9. Volkswagen Atlas

Трехрядный кроссовер Volkswagen хорошо ездит и имеет удивительно гибкую управляемость. Но владельцы испытали проблем с климатической системой, передачами и звукоизоляцией. Кроме того, водители жалуются на слишком большой "аппетит" кроссовера.

Фото: Consumer Reports

8. Buick Enclave

Владельцы кроссовера жалуются на неудобную в использовании коробку передач, климатическую систему и на двигатель, который потребляет неимоверно много топлива.

Фото: Consumer Reports

7. Chevrolet Silverado 2500 HD

Крупногабаритный пикап Chevrolet Silverado 2500 HD вызывает недовольство из-за проблем с двигателем, шумов и автомобильной электроники. Его близнец GMC Sierra HD, делит рейтинг и проблемы Silverado.

Фото: Consumer Reports

6. Kia Cadenza

Седан Kia Cadenza ругают за проблемы с климатическим контролем и выхлопной системой. По информации Consumer Reports, Kia Cadenza, которая конкурирует с Chevrolet Impala и Toyota Avalon, лучше подходит для междугородного круиза.

Фото: Consumer Reports

5. Chevrolet Traverse

Chevrolet Traverse, несмотря на ряд положительных качеств, попал под критику за неудобный рычаг коробки передач и проблемы с электроникой.

Фото: Consumer Reports

4. Honda Clarity

Седан Honda Clarity автомобилисты критикуют за некорректную работу климат-контроля и гудение двигателя, когда гибрид переходит в экологический режим, а еще за неудобные передние кресла с слишком короткими сиденьями.

Фото: Consumer Reports

3. Cadillac ATS

Купе Cadillac ATS, которое пока еще продают на американском рынке, по словам водителей, имеет проблемы с электроникой, климат-контролем и трансмиссией.

Фото: Consumer Reports

2. Tesla Model X

Кроссовер Tesla Model X критикуют за не корректную работу электроники, а также за недостатки в оборудовании. Кроме того, ряд автомобилистов назвал электромобиль шумным. При этом водители рассказывают, что Model S от Tesla имеет значительно лучшую звукоизоляцию салона.

Фото: Consumer Reports

1. Ram 3500

Огромный пикап Ram 3500 имеет проблемы с рулевой колонкой, в машине быстро нагревается двигатель, а еще автомобилисты отмечают плохую звукоизоляцию.

Фото: Consumer Reports

Напомним, что немецкому автопрому спрогнозировали крах. Эксперты объяснили, почему и как быстро может наступить катастрофа.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Электрокары
Следующая публикация