Появилось видео слета суперкаров для гонки в столице Латвии

Появилось видео слета суперкаров для гонки в столице Латвии

Общая мощность спорткаров достигает 30 тысяч лошадиных сил.

Сегодня, 24 июля, в столицу Латвии приехали суперкары-участники заезда Gran Turismo. Улицы Риги заполнены звуком мощных моторов, общая мощность которых достигает 30 тысяч лошадиных сил.

Об этом сообщает rus.delfi.lv на странице в Facebook.

Gran Turismo на улицах Риги

Суперкары на улицах Риги: в столицу прибыли участники автопробега Gran Turismo. Общая мощность всех этих Ferrari, Porsche, McLaren и Lamborghini - почти 30 000 лошадиных сил.

Опубликовано rus.delfi.lv Вторник, 24 июля 2018 г.

"Суперкары на улицах Риги: в столицу прибыли участники автопробега Gran Turismo. Общая мощность всех этих Ferrari, Porsche, McLaren и Lamborghini - почти 30 000 лошадиных сил", - подписан ролик.

Спорткары прибыли в город, чтобы принять участие в гонке на трассе Бикерниеки. Следующие три дня эти мощные автомобили и их водители встретятся на этом треке.

Gran Turismo - это клуб владельцев суперкаров, который объединяет членов со всего мира. Это мероприятие проводится не только для обзора мощных автомобилей, но и для того, чтобы познакомиться с другими автолюбителями из разных уголков мира.

Напомним, что электрокар Tesla с манекеном за рулем побил собственный рекорд во время эксперимента на полигоне. Так, во время заезда Tesla Model 3 преодолела рекордное расстояние на одном заряде.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Презентации
Следующая публикация