Полиция объявила в розыск парня, который исчез по дороге из Львова в Киев

Полиция объявила в розыск парня, который исчез по дороге из Львова в Киев

Полиция объявила в розыск парня, который исчез по дороге из Львова в Киев

Работники полиции разыскивает пропавшего львовянина Тараса Познякова, который вместе с попутчиками ехал на своем автомобиле из Львова в Киев в понедельник, 4 апреля.

25-летний Тарас Позняков нашел попутчиков через сервис BlaBlaCar и поехал в Киев. В столице он должен был быть в понедельник, 4 апреля, в 12 часов, однако последний раз он выходил на связь в 11:16. После этого телефон парня не отвечает.

По словам пресс-службы ГУ Национальной полиции во Львовской области Светланы Добровольской, 4 апреля мать 25-летнего парня обратилась во Франковский отдел полиции с заявлением о том, что ее сын уехал в Киев и не выходит на связь.

По данным лидера общественной организации "Варта 1" Игоря Зинкевича, Тарас Позняков уехал из Львова утром 4 апреля на автомобиле Audi А6 (госномер ВС4446СІ). С ним должны были быть трое попутчиков. Один из них – 46-летний киевлянин Олег Мазарчук, другой – 33-летний житель Черновцов Владимир Демьян. Лицо третьего попутчика пока не установлено.

Позже стало известно, что Олег Мазарчук не ехал в тот день из Львова в Киева.

В последний раз автомобиль Audi, в котором ехал Тарас Позняков, видели в с. Бобрица Киево-Святошинского района примерно в 25 км от Киева на заправке "БРСМ Нафта".

В Facebook пользователь Эмма Маева опубликовала фотографии с камер наблюдения на АЗС. На фото Тарас и его попутчик.

Похожие темы:

Следующая публикация