Показ Seat Ibiza cостоялся в Москве + (Видео)

Показ Seat Ibiza cостоялся в Москве + (Видео)

Все версии молодежного автомобиля Ibiza представила компания Seat на Московском международном автосалоне-2012.

Усовершенстванные и обновленные модели, начиная от компактной трехдверной Ibiza SC до динамичного пятидверного хетчбека Ibiza FR c двгателем мощностью 150 л.с и практичного универсала Ibiza ST, лицезрела публика на автосалоне.

Новинкой является  мультимедийная аудиосистема с комплектом громкой связи с Bluetooth-интерфейсом, с сенсорным экраном, бортовым компьютером и навигацией. Система легко снимается и может быть использована в качестве переносного устройства, так как полностью интегрирована с бортовой электроникой автомобиля.

 Технические характеристики автомобилей особо не изменились, так бензиновая линейка  двигателей начинается с 1,2-литрового двигателя развивающего мощность в 105 л.с до невероятно энергичного 1,4-литрового агрегата TSI с комбинированным наддувом, который развивает мощность в 150 л.с  и работает в паре коробкой передач DSG, которая обеспечивает автомобилю разгон с "нуля" до 100км/ч за 7,8 секунда , а максимальную скорость с этой коробкой Ibiza развивает до 212 км/ч.

Похожие темы:

Следующая публикация