Nissan тестирует обновленный Murano

Nissan тестирует обновленный Murano

Фото: motor1.com

Обновленный кроссовер был пойман фотошпионами во время дорожных тестов

Последние обновления коснулись большого кроссовера японского бренда в 2015 году. И сегодня в компании готовятся представить рестайлинговый автомобиль. Информации о нем в интернете очень мало, и компании пока держит в секрете и детали модернизации, и сроки появления новинки.

Вездесущие фотографы поймали во время тестирования новый Nissan Murano, скрытый камуфляжем. Ничего серьезного рассмотреть, конечно же, не удастся. Можно только отметить, что паркетник обретет новые фары, в которых появятся светодиодные полосы дневных огней стреловидной конфигурации в стилистике последних обновленных моделей бренда. На переднем бампере появились воздухозаборники, а противотуманки и задние фонари скрыты под пленкой. 

Сегодняшний Nissan Murano комплектуется 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 260 лошадиных сил. В модельной линейке присутствует и гибридная версия кроссовера с бензиновым мотором объемом 2,5 литра на 234 л.с. и одним электродвигателем. Суммарная мощность гибрида составляет 254 л.с. К сожалению, на данный момент в Украине он не продается, но, возможно, компания пересмотрит поставки в нашу страну. 

Похожие темы:

Следующая публикация