Nissan потролил Франкфуртский автосалон сельским "шоу". Видео

Nissan потролил Франкфуртский автосалон сельским "шоу". Видео

Фото: nissan-europe.com

Японская компания представила Nissan Juke среди виноградников во Франции.

Компания Nissan потролила Франкфуртский автосалон, устроив собственную фиктивную выставку под названием "Франкфорт Шоу-2019".

Событие прошло в французской деревушке под названием Франкфорт, пишет Carscoops.

В сообщении говорится, что именно на этом "фиктивном" мероприятии бренд представил свой обновленный Nissan Juke. Установив свой стенд в поле, Nissan разместил на нем новые модели кроссовера, сделал отчет, а затем разместил несколько смелых фотографий и видеороликов на своем европейском медиа-сайте.

Стоит отметить, что настоящий Франкфуртский автосалон японская компания проигнорировала и не поехала на него вовсе. В целом, кроме Nissan шоу пропустило порядка 20 автопроизводителей, среди которых Alfa Romeo, Aston Martin, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Ferrari, Fiat, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Peugeot , Rolls-Royce, Subaru, Suzuki, Toyota и Volvo.

Ранее сообщалось о новинках, которые все таки были представлены на автосалоне во Франкфурте. В частноти Volkswagen официально представил серийный электрокар ID.3. Автомобиль получил заявленный запас хода от 300 до 550 км.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Презентации
Следующая публикация