Nissan Micra получил специальную версию Bose Personal Edition

Nissan Micra получил специальную версию Bose Personal Edition

В рамках сотрудничества с компанией Bose автопроизводитель Nissan представил на Женевском автосалоне премиальную ограниченную версию Micra.

Модификация Nissan Micra Bose Personal Edition базируется на максимальной комплектации Tekna, которая получила несколько важных дополнений.

Читайте также: Nissan представил новую Micra

В базовую комплектацию ограниченной серии Micra включена аудиосистема Bose Personal с динамиками UltraNearfield, встроенными в подголовник водительского сиденья. Как отметили в Nissan, эта технология обеспечивают эффект объемного звучания.

Параметры аудиосистемы настраиваются индивидуально в соответствии со вкусами владельца благодаря встроенной в интерфейс управления аудиосистемы функции PersonalSpace Control. Она дает доступ к широкому перечню настроек, таких как корректировка баланса динамиков, позволяя владельцу автомобиля получить истинное наслаждение от звучания.

Для спецверсии хэтчбека доступна окраска в один из двух специальных цветов: Enigma Black или Gunmetal Grey, каждый из которых будет дополнен элементами Energy Orange из программы персонификации для модели Micra. Стильные оранжевые элементы декора нанесены на передний и задний бамперы, двери, корпусы наружных зеркал заднего вида и литые 17-дюймовые диски. Все элементы нанесены вручную на заводе во Флинсе (Франция).

Полностью светодиодные фары обеспечивают безопасное движение в темное время суток, а также придают автомобилю броский облик. Общий экстерьер дополняют вставки черного и оранжевого цвета на крыше и капоте. Также на средней стойке кузова нанесен фирменный логотип Bose Personal.

Персонализация – одна из ключевых особенностей cпециальной версии Nissan Micra. Мягкие на ощупь материалы с двойной прострочкой Energy Orange улучшают облик передней панели и зоны вокруг рычага коробки передач. Детали сидений, напольные коврики и дверные пороги окрашены в тон всего интерьера.

В комплектацию Tekna, которая легла в основу специальной версии Nissan Micra, входит информационно-развлекательная система NissanConnect с цифровым DAB-радио и спутниковой навигацией, система Intelligent Key, подлокотник между передними сиденьями и другие дополнения, повышающие общий уровень комфорта и удовольствия от процесса управления автомобилем.

Nissan Micra Bose Personal Edition будет предлагаться с 0,9-литровым 3-цилиндровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. или с 1,5-литровым 90-сильным турбодизельным двигателем.

В продажу новая модификация поступит летом 2017 года.

Похожие темы:

Следующая публикация