"Мажоры за рулем": как племянник вышгородского судьи избегает наказания за убийство

"Мажоры за рулем": как племянник вышгородского судьи избегает наказания за убийство

"Мажоры за рулем": как племянник вышгородского судьи избегает наказания за убийство

Сегодня, 1 июня, в 19:20 в программе "Люстратор 7.62" на телеканале "2+2" смотрите журналистское расследование о том, как племянник вышгородского судьи, используя влиятельные связи, пытается избежать наказания за совершенное ДТП.

В сентябре прошлого года в селе Демидов случилась ужасная трагедия - водитель Дмитрий Россошанский на своей машине сбил 26-летнюю Светлану Сапатинскую, которая шла по обочине.

Как отмечают свидетели, водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Несмотря на очевидные доказательства его вины и свидетельства очевидцев родственники погибшей до сих пор не могут добиться справедливого наказания.

Сейчас дело о ДТП находится на рассмотрении в Вышгородском районном суде, в котором уже более 20 лет работает судьей дядя виновника.

Несмотря на пять открытых уголовных дел против Дмитрия Россошанского за угрозы близким погибшей, похищения вещественного доказательства (машины, на которой было совершено ДТП) и прочего, судья, рассматривающая данное дело, не удовлетворила ходатайство прокуроров об изменении меры пресечения на содержание под стражей и возврата автомобиля на штрафстоянку.

Журналист "Люстратора" Владимир Тимофийчук начал собственное расследование этого дела и обнаружил вопиющие факты фальсификации доказательств со стороны правоохранительных органов. О том, что именно удалось узнать журналисту и как это может повлиять на ход дела, смотрите в сегодняшнем выпуске "Люстратора 7.62" в 19:20 на телеканале "2+2".  

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация