Hyundai готовит к выпуску бюджетный ситикар

Hyundai готовит к выпуску бюджетный ситикар

Фото: hyundai.com.ua

В интернете появились первые снимки новой модели корейского автопроизводителя для индийского рынка.

В Hyundai готовятся выпустить на рынок бюджетную модель городского автомобиля. Пока он существует под заводским индексом АН2. Планируется, что в октябре она появится на рынке Индии под названием Santro. Это будет субкомпактная модель, которая составит конкуренцию Renault Kwid, Tata Tiago и Maruti Suzuki Alto K10. 

В компании отмечают, что планируют делать автомобили красивее моделей Alfa Romeo. И по изображениям можно сказать, что им пока это удается. Машина имеет немного футуристичный облик, фирменную решетку радиатора, узкие фары и противотуманки. В салоне установят мультифункциональное рулевое колесо, а под капотом появится бензиновый двигатель на один литр в комплекте с роботизированной коробкой АМТ.

Фото: hyundai.com.ua

Hyundai Santro, скорее всего, получит стандартные функции безопасности, такие как двойные подушки безопасности, ABS с EBD и задние датчики парковки во всех комплектациях. Кроме того он будет иметь в базе крепления ISOFIX и автоматический климат-контроль. Благодаря этим функциям он получит преимущество среди конкурентов.

Напомним, что компания Hyundai разработала новую аудиосистему, которая позволяет каждому в машине слушать свою музыку не мешая другим.

Похожие темы:

Следующая публикация