Aston Martin и Hogan создали роскошные кроссовки

Aston Martin и Hogan создали роскошные кроссовки

Автопроизводитель роскошных автомобилей Aston Martin совместно с известной итальянской обувной компанией Hogan выпустили линейку спортивной обуви под названием Aston Martin Hogan FW1718 Limited Edition.

"Сотрудничество с брендами, которые разделяют наши взгляды на качество, стиль и элегантность, важно для нас", - сказал Марек Райхман, вице-президент EVP и главный креативный директор Aston Martin. "Работа с творческими коллективами за пределами автомобильной промышленности помогает расширить умы наших дизайнеров, и это всегда положительный опыт для меня и моей команды. Наша работа с Hogan поможет сформировать и вдохновить многие аспекты наших будущих творений".

Новые кроссовки будут предлагаться в четырех сезонных цветах с яркой палитрой. Более качественная и мягкая кожа сочетается с нейлоновой сеткой, чтобы отразить элегантность силуэта спортивного автомобиля Aston Martin.

Особая линейка спортивной обуви будет продаваться в бутиках Hogan и Aston Martin. Всего будет выпущено не более 3000 пар таких кроссовок.

Похожие темы:

Следующая публикация