В течение суток оккупанты дважды нарушили перемирие — ООС

В течение суток оккупанты дважды нарушили перемирие — ООС

Фото: УНИАН

Боевых потерь среди личного состава нет.

За прошедшие сутки, 7 июня, было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск.

Об этом сообщили в утреннем возведении ООС 8 июня.

Вблизи населенного пункта Лебединский наемники обстреливали наши позиции с станковых противотанковых и автоматических станковых гранатометов.

Неподалеку Луганского российские захватчики вели огонь из минометов 82-го калибра, станковых противотанковых, автоматических станковых, ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

На обстрелы противника украинские защитники открывали огонь. Боевых потерь среди личного состава Объединенных сил нет, наголосишы в штабе. Ситуацию в районе проведения операции Объединенных сил называют контролируемой.

По состоянию на утро 8 июня, со стороны российско-оккупационных войск зафиксированы два нарушения режима прекращения огня. У населенного пункта Новгородское противник дважды обстрелял позиции ВСУ с станковых противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Как сообщалось, стало известно, что украинская делегация в Трехсторонний контактной группе после завершения карантина не вернется в Минск на переговоры по Донбасса. Украина будет искать другую площадку для переговоров, ведь Беларусь находится под российским влиянием.

Новости с фронта: боевики накрыли поселок Пески тяжелыми 120-ми минами

Новости с фронта: боевики накрыли поселок Пески тяжелыми 120-ми минами

 

Похожие темы:

Следующая публикация