В течение суток боевики три раза нарушили режим прекращения огня — ООС

В течение суток боевики три раза нарушили режим прекращения огня — ООС

Фото: УНИАН

На обстрелы со стороны противника наши воины давали адекватный ответ.

За прошедшие сутки, 14 февраля, вооруженные формирования Российской Федерации три раза нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщили в утреннем возведении Операции объединенных сил 15 февраля.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" вблизи Водяного российско-оккупационные войска вели огонь из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север", у Новоалександровки, боевики открывали огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

"О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК сообщено представителей ОБСЕ. На обстрелы со стороны противника наши воины давали адекватный ответ", — сообщили в возведении ООС.

В штабе напомнили, что неподалеку Новолуганское при перемещении на позиции в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве погибли трое военнослужащих. Обстоятельства инцидента выясняют руководящий состав воинской части и рабочая группа военной службы правопорядка, которая приехала на место.

В ТСН.Ранок сообщили, что сегодня должны объявить причины гибели военных, подорвались на неизвестном взрывном устройстве. На место экстренно вылетели министр обороны и головнодкомандувач вооруженных сил. там также
работают следователи Государственного бюро расследований. На обнародованных ими фото видно, как на месте гибели в результате взрыва разорвало замерзшую землю.

Новости ООС: сегодня должны объявить причины гибели военных в Донецкой области

Новости ООС: сегодня должны объявить причины гибели военных в Донецкой области

Как сообщалось, 14 февраля в Бахмутском районе Донецкой области в результате подрыва на мине погибли трое украинских военных. Среди погибших капитан Александр Войтенко (1984 года) старший солдат Вячеслав Алексеенко (1987 года) старший солдат Дмитрий Мироненко (1994 года рождения).

 

Похожие темы:

Следующая публикация