В течение суток боевики били по военным из тяжелой артиллерии по всем направлениям

В течение суток боевики били по военным из тяжелой артиллерии по всем направлениям

Фото: Reuters

За сутки боевики открыли огонь 64 раза.

В тчение минувших суток боевики активно использовали артиллерию и гранатометы, совершив по позициям военных в целом 64 обстрелы. Об этом говорится в сообщении штаба АТО.

Согласно сообщению, на Мариупольском направлении позиции украинских военных дважды были обстреляны из 152-миллиметровой артиллерии в районе Марьинки и Широкиного. А из 122 миллиметровых артиллерийских установок обстреляли Талаковку.

Из минометов разных калибров боевики били по Широкиному, Водяному, Талаковке, Красногоровке и Богдановке. Из гранатометов различных типов, вооружения БМП и стрелкового оружия боевики вели огонь по Лебединском, Водяном, Павлополю, Широкиному, Тарамчуку, Талаковке. Наши позиции в районе Широкиного и Павлополя обстрелял и снайпер.

На Луганском направлении со 122-миллиметровой артиллерии российские оккупационные войска вели огонь по Новозванівці и Троицком. Из минометов, гранатометов и стрелкового оружия – по Крымскому, Новозвановке, Валуйском, Малиновом, Новоолександровке и Троицком.

В то же время, как сообщили в штабе, на Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии обстреляли Тоненькое. Из минометов различных калибров – Авдеевку.

Похожие темы:

Следующая публикация