В "Азове" прокомментировали заявления боевиков о задержании представителей полка

В "Азове" прокомментировали заявления боевиков о задержании представителей полка

Фото: Reuters

О задержании террористы сообщили на сайте "министерства госбезопасности ЛНР".

Полк "Азов" заявляет о непричастности задержанных боевиками "ЛНР" к своей организации.

Об этом говорится в заявлении полка на официальном сайте.

"Утром 5 ноября российскими СМИ была распространена информация о задержании "министерством госбезопасности "ЛНР" двух представителей фанатского движения ультрас "Зари" на оккупированных территориях украинской Луганщины. В характеристике задержанных боевики приписывают им и пребывания в составе полка "Азов", и членство в Гражданском Корпусе "Азов". Ни один из названных сепаратистами задержанных не был официально причастным ни к полку "Азов", ни к Гражданскому Корпусу "Азов", – подчеркивают в организации.

Также в "Азове" заявили, что согласно дат рождения задержанных, которые обнародовали боевики, террористы "... "героически" задержали подростков".

Напомним, что боевики "ЛНР" заявили, что задержали представителей "радикальной неонацистской группировки, что является подпольным отделением батальона "Азов" – группу фанатов футбольного клуба "Заря" "Ультрас Черно-Белые". Об этом сообщили на сайте так называемого "министерства госбезопасности ЛНР". Террористы заявляют, что задержанные распространяли неонацистскую литерату и листовки" с призывами к свержению конституционного строя "республики".

Похожие темы:

Следующая публикация