Россия перебросила на юг Донетчины спецназовцев из Сирии – разведчики

Россия перебросила на юг Донетчины спецназовцев из Сирии – разведчики

Фото: Reuters

Военные также имеют информацию об усилении противника танками.

В Новоазовск оккупанты перебросили отряд российских спецназовцев, которые воевали в Сирии. Об этом сообщают украинские разведчики, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Кроме того, несколько севернее границу пересекли около десятка вражеских танков. Все это не дает оснований надеяться на затихание боевых действий, и последние события в секторе «Мариуполь» это только подтверждают. Оккупанты активно используют пулеметы и даже запрещенное крупнокалиберное оружие – светлой порой еще не так нагло, а вот в темноте ни в чем себе не отказывают.

Враг на передовой палит из тяжелого вооружения по украинским бойцам

Враг на передовой палит из тяжелого вооружения по украинским бойцам

Военные, которые держат линию фронта, называют себя добрыми, мирными и интеллигентными людьми. Однако когда у пехотинцев лопается терпение, огненное успокоительное для противника срабатывает на отлично. «Они понимают следующий раз, что лучше нас не трогать», - говорит один из солдат. Этот ответ настолько убедителен, что враг уже забыл о пехотных вылазках к позициям ВСУ. Возможно, именно для того россияне и готовят опытные диверсионные группы, которые имеют боевой опыт в Сирии, предполагают украинские воины.

Как уже сообщалось, в течение прошлого дня на приморском направлении захватчики выпустили 4 мины калибра 82 миллиметра неподалеку Гнутового. А под гранатометний огонь противника попали украинские опорные пункты возле Павлополя и Широкино.

Корреспондент ТСН Александр Моторный

Похожие темы:

Следующая публикация