"Работа – воплощать мечты": подзабытый сепаратист Губарев выдвинулся в лидеры "ДНР"

"Работа – воплощать мечты": подзабытый сепаратист Губарев выдвинулся в лидеры "ДНР"

Фото: УНИАН

Бандит утверждает, что имеет программу действий и собственную команду.

Бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев объявил о намерении стать главарем террористической организации "ДНР". Он заявил, что имеет программу, команду, а также мечту, поэтому способен "выиграть" на "выборах" главы квазиреспублики.

"Я иду с нашей общей мечтой. Мечтой о счастливой, свободной и богатой жизни. Мечтой о воссоединении с Россией. Мечтой о мирном прекрасном будущем", - заявил Губарев. И добавил, что имеет успешный, по его мнению, опыт: "Я добился этого весной 2014 года. Я всегда этого добивался. Добьюсь и сейчас. Так уж получилось, что у меня такая работа – воплощать мечты".

Преемники убитого Захарченка анонсируют наступление ВСУ

Преемники убитого Захарченка анонсируют наступление ВСУ

Также Губарев заявил, что наведет в "ДНР" порядок и обеспечит "достойные зарплаты и пенсии". "К нам вернется наша молодежь. Мы построим страну, которой будут гордиться наши потомки. Я верю в свой народ. Я верю в вас. Я верю в себя", - отметил он.

Как сообщалось, предыдущий лидер сепаратистов Донетчины Александр Захарченко погиб 31 августа в результате взрыва в кафе "Сепар" в центре Донецка. Боевики в одностороннем порядке и вопреки Минским договоренностям объявили о проведении выборов на оккупированной территории. Датой выбрано 11 ноября. Сейчас должность главаря "ДНР" занимает Денис Пушилин.

Похожие темы:

Следующая публикация