Огонь по защитникам Красногоровки и обстрел морских пехотинцев. Дайджест АТО

Огонь по защитникам Красногоровки и обстрел морских пехотинцев. Дайджест АТО

Фото: Reuters

На Донецком направлении позиции рядом с населенным пунктом Луганское враг обстреливал из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Ситуация в районе проведения АТО стабилизировалась: с начала суток подразделения российско-оккупационных войск 8 раз обстреляли позиции Вооруженных Сил Украины.

Об этом в Facebook информирует пресс-центр штаба АТО.

На Приморском направлении по защитникам Красногоровки враг открывал огонь из минометов калибра 82-мм. Морских пехотинцев вблизи Водяного обстреливал из вооружения БМП, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а рядом Павлополя – из автоматических гранатометов. По оборонцях Широкино противник вел огонь из вооружения БМП и стрелкового оружия.

На Донецком направлении позиции рядом населенного пункта Луганское враг обстреливал из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Несмотря на вооруженные провокации подразделений российско-оккупационных войск, украинские защитники строго придерживались режима "тишины" и огонь в ответ не открывали.

Напомним, ранее украинская сторона СЦКК заявила, что незаконные вооруженные формирования ОРДЛО, пренебрегая Минскими договоренностями, в течение Пасхальных праздников умышленно совершали вооруженные провокации в отношении Вооруженных Сил Украины вдоль всей линии разграничения.

Старая Авдеевка оправляется от мощного обстрела боевиков

Старая Авдеевка оправляется от мощного обстрела боевиков

Похожие темы:

Следующая публикация