На Луганщине при неизвестных обстоятельствах погиб пограничник

На Луганщине при неизвестных обстоятельствах погиб пограничник

Фото: УНИАН

В последний раз мужчину видели накануне вечером, а утром нашли его тело.

В Луганской области нашли мертвым пограничника.

Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы Украины.

"Сегодня утром на Луганщине в одном из пограничных подразделений было обнаружено отсутствие военнослужащего, который своевременно не прибыл на службу", - говорится в сообщении.

Руководство подразделения немедленно организовало поисковые мероприятия, вскоре участковый инспектор обнаружил пограничника на обочине дороги без признаков жизни.

В настоящее время правоохранители вместе с руководством Луганского пограничного отряда выясняют все обстоятельства инцидента, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

В свою очередь, помощник руководителя Держприкордонної службы Олег Слободян рассказал, что инцидент произошел вблизи Троицкого, пишет "112 Украина".

"Рассматривается несколько версий. Последний раз его видели вчера вечером, а тело нашли сегодня утром. Поэтому когда именно он погиб - это также предмет работы и изучения оперативно-следственной группы. Сейчас окончательная причина смерти еще выясняется, потому что есть определенные признаки, которые требуют дополнительного изучения", - сказал он.

Напомним, ранее на Донбассе грузовик с военными подорвалась на взрывном устройстве. В результате инцидента, произошедшего возле Лебединского, пострадали семеро бойцов.

Похожие темы:

Следующая публикация