Моисеев на параде "ЛНР". Журналисты разыграли псевдоминистра боевиков

Моисеев на параде "ЛНР". Журналисты разыграли псевдоминистра боевиков

Фото: УНИАН

Сообщница боевиков согласилась, услышав фамилию Путина.

Журналисты программы "Гроші" разыграли "министра культуры ЛНР" Оксану Кокоткину и предложили организовать выступление российского певца Бориса Моисеева на военном параде боевиков 9 Мая.

Телефонный пранк корреспонденты решили начать с вымышленного московского офиса. Позвонили "министру культуры" боевиков, чтобы обсудить детали проведения концертов к 9 Мая.

Попмощнице "ЛНРовцев" в шутку предложили провести полевую кухню и пригласить на выбор российских артистов – Пьера Нарцисса или Бориса Моисеева.

"Я смотрю прейскуранты, к сожалению, многие артисты задействованы сейчас у нас в Москве, поэтому есть идея Пьер Нарцисс, знаете такого артиста, он получил заслуженного. И у нас есть еще Моисеев хочет приехать. У него есть 2 патриотические песни, кроме того, он пел гимн России", - по телефону говорил журналист, который представился российским чиновником.

Как работает министерство культуры псевдореспублики ДНР

Как работает министерство культуры псевдореспублики ДНР

"В принципе, я знаю, что и тот и другой вариант возможны", - серьезно ответила на пранк Кокоткина.

Она заявила, что не против позвать из Москвы который казачий хор, однако журналист продолжал настаивать и заявил, что Моисеев был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина.

"У Моисеева есть две патриотические песни, он достаточно сознательный гражданин, если вы знаете, был доверенным лицом Владимира Владимировича", - заявил журналист.

Похоже, "Министра ЛНР" подкупило заявление о том, что Моисеев работал на Путина и она сразу согласилась.

"Давайте тогда на Моисееве остановимся", - сказала она.

Напомним, ранее украинские разведчики сообщали, что боевики на оккупированных территориях Донбасса планируют активизировать боевые действия в преддверии 9 Мая и готовятся к проведению военного парада. В частности, закупают белый линолеум для парадных ремней и женские перчатки.

Похожие темы:

Следующая публикация