Горячее Приморское направление и вражеские снайперы возле Авдеевки. Дайджест АТО

Горячее Приморское направление и вражеские снайперы возле Авдеевки. Дайджест АТО

Фото: УНИАН

Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины погиб, еще один получил ранения.

С начала суток враг 23 раза открывал огонь по опорным пунктам Вооруженных Сил Украины.

Об этом в Facebook информирует пресс-центр штаба АТО.

Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Приморском направлении. Так, из минометов калибра 82-мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия враг бил по морским піхотинцях в районе Водяного; с гранатометов различных систем вел огонь по оборонцях Широкино и Новотроицкого, а из крупнокалиберных пулеметов – по защитникам Гнутового. По позициям в районе Талаковки противник применил стрелковое оружие. Вблизи Новотроицкого проявлял активность вражеский снайпер.

На Донецком направлении огнем 82-миллиметровых минометов и противотанковых гранатометов противник накрывал позиции сил АТО в районе Авдеевки. Минометы калибра 82 мм враг применил по оборонцях шахты "Бутовка". Из пулеметов крупных калибров он вел огонь по опорным пунктам вблизи Каменки и Новгородского. В районе Авдеевки действовали вражеские снайперы.

На Луганском направлении из автоматических гранатометов подразделения российско-оккупационных войск обстреляли опорные пункты вблизи Желтого, а из стрелкового оружия – в районе Валуйского. Один военнослужащий Вооруженных Сил Украины погиб, еще один получил ранения.

Марьинка пережила новую мощную атаку боевиков

Марьинка пережила новую мощную атаку боевиков

Похожие темы:

Следующая публикация