Боевики в зоне ООС наращивают количество обстрелов во время перемирия

Боевики в зоне ООС наращивают количество обстрелов во время перемирия

Фото: Associated Press

От начала текущих суток враг четыре раза обстрелял позиции Объединенных сил.

За сутки, 3 августа, враг восемь раз нарушал режим прекращения огня. Вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники обстреливали позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Об этом говорится в утреннем возведении Операция объединенных сил.

"В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" противник произвел два обстрела позиций Объединенных сил: вблизи Марьинки – из стрелкового оружия; наряду Павлополя – из стрелкового оружия. А в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" позиции наших защитников были обстреляны 6 раз: неподалеку Крымского – из стрелкового оружия; в районе населенного пункта Майорськ – из подствольного гранатомета и стрелкового оружия; окраине Южного – из подствольного гранатомета и стрелкового оружия; вблизи Новолуганського – из подствольного гранатомета и стрелкового оружия; наряду Майского – из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; неподалеку Новогородского – из автоматического гранатомета и стрелкового оружия", - говорится в сообщении.

За минувшие сутки вследствие вражеских обстрелов один военнослужащий получил ранения.

"От начала текущих суток враг уже четыре раза обстрелял позиции Объединенных сил. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток" враг совершил четыре обстрелы позиций украинских защитников: вблизи Верхнеторецкого – с миномета калибра 82 мм; дважды в районе населенного пункта Пески – из стрелкового оружия; наряду Широкино – из стрелкового оружия", - добавляют военные.

Один украинский воин получил ранение на передовой вследствие вражеского обстрела

Один украинский воин получил ранение на передовой вследствие вражеского обстрела

Похожие темы:

Следующая публикация