Боевики обстреливают жилые дома в Водяном

Об этом сообщила украинская сторона СЦКК.

Пророссийские боевики на Донбассе обстреливают жилые дома в Водяном.

Об этом сообщила украинская сторона СЦКК.

17 ноября офицеры-наблюдатели наблюдательной группы «Мариуполь» украинской стороны СЦКК зафиксировали нарушения режима тишины. Террористы применяли артиллерийские системы большого калибра по домам мирных жителей в населенном пункте Водяное.

Накануне, 16 ноября с 18.55 до 19.45 по направлению Саханка – Водяное два боеприпаса артиллерийских систем калибра 152 мм попали в жилой сектор в районе улиц Северная, 11 и Дачная, 13 в том же населенном пункте.

Вследствие разрывов в жилом доме осколками повреждены стены, окна и крыша. На территории земельных участков с нежилыми зданиями зафиксированы воронки от разрывов снарядов.

Передают, что никто из местных жителей не пострадал.

Украинская сторона СЦКК: НВФ ОРДО продолжает обстреливать из артиллерийских орудий окрестности поселка Водяное 17 ноября...

Опубликовано Пресс-центр штаба АТО 19 ноябрь 2017 г.

Напомним, что накануне в субботу, 18 ноября, боевики незаконных вооруженных формирований 10 раз нарушили перемирие в зоне проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях. В половине случаев украинские военные открывали огонь в ответ.

Похожие темы:

Следующая публикация