Процедуры против старения и эстетическая хирургия в Киеве Новости компаний

Процедуры против старения и эстетическая хирургия в Киеве

Миссия DEVA CLINIQUE -  улучшить качество жизни пациентов, подарив им отличное самочувствие, энергичность, привлекательность.

DEVA CLINIQUE (Дева Клиник) – многопрофильный медицинский центр международного уровня, который успешно сочетает классические медицинские протоколы с новейшимиразработками в области клеточного омоложения. В "Дева Клиник" используют проверенные, доказавшие свою эффективность на практике, традиционные и инновационные методики, не просто снимая симптомы, а полностью устраняя причины заболеваний.

Здоровье – самое ценное, что есть у каждого человека. Именно здоровье является непременным условием для внешней красоты и молодости, поэтому все усилия специалистов медицинского центра направлены на общее благоприятное  воздействие на организм пациента. Миссия DEVA CLINIQUE -  улучшить качество жизни пациентов, подарив им отличное самочувствие, энергичность, привлекательность.

Качественное и эффективное лечение, оздоровление и реабилитация пациентов в клинике, обеспечиваются профессиональными специалистами, имеющими большой опыт работы и владеющими прогрессивными научными технологиями. Врачи DEVA CLINIQUE руководствуются современными международными протоколами в лечении заболеваний, индивидуальными особенностями пациента, а также используют накопленный многолетний опыт и умение комбинировать стандартную терапию с регенеративной медициной, что позволяет добиться улучшения качества и увеличения продолжительности жизни пациента даже в тех случаях, когда стандартная терапия мало эффективна или не эффективна вовсе.


Специалистами DEVA CLINIQUE накоплен огромный опыт в проведении эффективных anti-age-процедур и эстетической хирургии, а также лечении хронических заболеваний: сердечно-сосудистые, неврологические, аутоиммунные заболевания, болезни печени, в т.ч. вирусный гепатит С, сахарный диабет, др.

Немаловажную роль в эффективности лечения имеет надлежащее оснащение, которое позволяет предоставлять пациентам DEVA CLINIQUE услуги высшей категории. В распоряжении специалистов и пациентов медицинского центра "Дева Клиник" профильные лаборатории, диагностический центр с высокотехнологичным оборудованием, качественные медицинские услуги при необходимости с анестезией и косметологические кабинеты.

Основная цель DEVA CLINIQUE — это здоровье, молодость, красота и отличное самочувствие пациентов на долгие годы.

Ліцензія Міністерства Охорони здоров'я України: серія АЭ №459234

Следующая публикация