Выпуск ТСН за 29 мая 2012

Выпуск ТСН за 29 мая 2012

Стихия атаковала юг Одесской области во второй раз за 10 дней

О стихии в Одесской области, мошенниках на Евро-2012, расизме в Украине, сиамских близнецах из Донетчины, чупакабре, рассеянном склерозе и многом другом, - сегодня в ТСН.

Стихия атаковала юг Одесской области второй раз за 10 дней
На этот раз ливень практически парализовал местное хозяйство. Выведена из строя водопроводная станция, затоплены три канализационные коллекторы, в воде более двух десятков частных домов и приусадебных участков, залито 17 городских улиц.
Детальнее на видео

 

 

 

 

Автоматная очередь подняла на ноги всю военную часть в Мукачево

Солдаты, сбежавшиеся на выстрелы, застали своего друга уже бездыханным. Часового прошило несколько пуль, и спасти его было невозможно. Обстоятельства гибели 19-летнего солдата выясняет прокуратура.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 Выздороветь досрочно!
Ради футбольных болельщиков, пациенты должны освободить одну из крупнейших столичных больниц - Александровскую. Уже через два дня - срочных больных клиника не будет принимать, а до 7 июня должны выписать пациентов из стационара.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 "На горячем" поймали 3 преступников, которые угрожали пенсионерам убийством
Решив, что здесь живут состоятельные пожилые люди, преступники целый год ждали случая, чтобы обокрасть дом и не оставить свидетелей. О таком намерении милиция узнала от мужчины, которому преступники неосмотрительно предложили присоединиться к их операции.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 Карманы - под угрозой
Чемпионат по футболу, предупреждают в милиции, посетят не только болельщики, но и мошенники. Начиная с охотников за кошельками - заканчивая мастерами высшего профиля, умеющих "чистить" зарплатные карточки даже без самих карт. Как не обанкротиться во время чемпионата - об этом Александр Романюк.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 Разделить cиамских близнецов из Донетчины - невозможно
Так решил консилиум областных медиков. Девочек, сросшихся телами - с Краматорского роддома перевезли в областную детскую больницу, где есть условия для ухода за младенцами с патологиями. Врачи борются за их жизнь уже пятые сутки, но говорят - шансов выжить у сестер мало.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 По статистике, сиамские близнецы встречаются 1 раз на 200 000 родов
А около половины сросшихся младенцев рождаются мертвыми. Чаще всего сиамские близнецы имеют женский пол. О загадках природы - Алла Хоцянивская.
Детальнее на видео

 

 

 

 

Нежинские робин-гуды получили по полной, а наркоторговцы не пострадали
В Чернигове суд прочитал приговор шестерым активистам организации Стоп-наркотик, которые три года назад объявили войну местной наркомафии. Их признали особо опасной вооруженной группировкой, занимавшейся бандитизмом. И присудили на всех 56 с половиной лет заключения.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 Расизм в Украине - проблема надуманная и мифическая
Еще и направленная на дискредитацию накануне Еврочемпионата - так МИД пришлось опровергать обвинения британского телевидения. Журналисты ВВС раздули очередной скандал - материалом о том, что живыми из Украины можно и не вернуться.
Детальнее на видео

 

 

 

 

Хотели сыграть в пейнтбол - а чуть не попали в прошлое
Игроки в "войну", обустраивая место для соревнований, натолкнулись на взрывчатку времен Второй мировой. Как игра едва не стала реальностью - Александр Моторный.

Детальнее на видео

 

 

 

 

У "голубых касок" - юбилей
Двадцать лет воины с желто-голубыми шевронами - принимают участие в миротворческих операциях ООН. В настоящее время украинцы служат на нескольких континентах. В день миротворца - ТСН общалась по видео-связи со всеми нашими - от Косово до центральной Африки.
Детальнее на видео

 

 

 

 

 Семью с двумя детьми и двумя больными стариками выгнали на улицу
Дедушка-ветеран и бабушка-инвалид купили квартиру в Керчи 5 лет назад за свой счет. А теперь суд вернул жилье прежней хозяйке, даже не обязав ее вернуть людям деньги. Прокуратура и Верховный суд тоже стали на сторону прежних владельцев.
Детальнее на видео

 

 

 

 

Фотодоказательство существования чупакабры направил ТСН студент из Хмельницкого
Он - один из многих украинцев, которые поставили себе за цель поймать загадочное существо - живым или мертвым. На смотрины нового аргумента отправилась Светлана Паук.
Детальнее на видео

 

 

 

 

Рассеянный склероз - нашествие не новое, но оно стремительно прогрессирует
Его сравнивают с хамелеоном, за то, что хорошо маскируется. И говорят: своих жертв он нередко выбирает среди молодежи. Рассеянный склероз - нашествие для Украины не новое, но оно стремительно прогрессирует. Официально больных у нас 20 тысяч. Неофициально - 80!
Детальнее на видео

Следующая публикация