Смертельная авария на Киевщине: авто с бюллетенями попало в тройное ДТП

Смертельная авария на Киевщине: авто с бюллетенями попало в тройное ДТП

Машина с бюллетенями попала в жуткое ДТП / Фото: Пресс-служба певицы Оли Поляковой

В результате ДТП погибли водитель, глава и член УИК.

На Киевщине автомобиль, который перевозил избирательную документацию, попал в жуткое ДТП, в результате которого погибли трое людей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, трагический инцидент произошел около 4:30 на 110 километре автодороги Киев - Харьков. Водитель автомобиля "Renault Trafic" не справился с управлением, вследствие чего выехал на "встречку", где столкнулся с двумя автомобилями "DAF" и "ВАЗ 2107".

Правоохранители выяснили, что в автомобиле "Renault Trafic" находились представители УИК №320140 (с. Вишенки Бориспольского района Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию №98 в Яготине.

От полученных тяжелых травм водитель, глава и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. В то же время, милиционер, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир "ВАЗ 2107" с тяжелыми травмами были госпитализированы.

"Бюллетени, которые находились в автомобиле не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее в ОИК", - сообщили в МВД.

Ранее сообщалось, что в Белой Церкви на УИК произошла детективная история с печатью.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация