Заправка картриджей в Киеве от "Тонфикс" Hp, Canon, Samsung и другие

Заправка картриджей в Киеве от "Тонфикс" Hp, Canon, Samsung и другие

В далеком 1439 году в Германии появляется первый печатный станок. Устройство было сделано из сельскохозяйственного пресса  и приводилось в действие ножным приводом. 

Процесс создания одной печатной копии был крайне трудоемким.  Сегодня человек имеет такое замечательное устройство как принтер. Он свободно помещается на полке или столе, а для его работы вам достаточно нажать несколько кнопок. Современные  принтеры работают с чернилами. Они хранятся в специальных емкостях – картриджах. Как бы совершенно не было данное устройство в принтере всегда заканчивается краска. Поэтому перед владельцем появляется важная задача – заправка картриджей.

Практически каждый производитель рекомендует полностью заменить картридж. Новый картридж гарантирует работоспособность принтера, обеспечит максимальное число копий и качество распечатанного текста. Казалось бы идеальный вариант, если бы не одно "но". Высокая стоимость – главная проблема покупки новых картриджей.  Как правило, стоимость нового картриджа доходит до половины цены самого принтера. Если вы печатаете большие объемы, то частая покупка нового картриджа очень затратная. Далеко не каждый может себе позволить такие расходы. Вы спросите, есть ли какая-нибудь альтернатива? Ответ  - да, это заправка картриджей.

Это процесс наполнения картриджа краской для дальнейшей повторной эксплуатации. Заправка картриджей существенно уменьшает себестоимость одной копии. К этому решению прибегают десятки различных компаний и тысячи людей по всему миру. Самое главное преимущество – это доступная цена. Заправить картридж намного дешевле по сравнению с покупкой оригинального. Однако некачественная заправка картриджа может не только привести к его поломке, но и стать причиной неполадок в самом принтере.

Выполнить качественную заправку картриджей вам поможет мастерская "Тонфикс". Эта фирма не первый год  предоставляет свои услуги и имеет десятки положительных отзывов от клиентов. Почему стоит воспользоваться услугами этой мастерской? Во-первых, это удобство заказа. Вам достаточно сделать один звонок и оформить заказ. Не нужно везти картриджи или сам принтер за десятки километров от дома. Специалист компании лично в кратчайшие сроки приедет к вам в офис или домой и выполнит все необходимые работы. Во-вторых, после этого обязательно выполняется тестирование устройства на работоспособность. Так вы сможете убедиться, что мастер качественно сделал свою работу.

Фирма  "Тонфикс" использует только высококачественные расходные материалы. Они обеспечат высокое качество печати и не станут причиной поломки устройства. Фирма работает с такими производителями принтеров как HP, Samsung, Xerox, Phaser, Canon, Kyocera, Panasonic, Brother и другими. Также компания предоставляет гарантию на все проделанные виды работ.

Важным удобство для любого клиента станет  возможность безналичного расчета. "Тонфикс" работает по всем районам Киева. Для качественной заправки картриджей обязательно обращайтесь в эту мастерскую. 

Следующая публикация